В моём характере есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.
Татьяна
Ответы
Ел
Елена
Я постараюсь быть хорошей, но если вы услышите выстрелы - значит, у меня не получилось...))))))))))))
Игорь Зверев
Судя по Вашим словам.... ВЫ - сказочная принцесса, потому что в жизни ТАКИХ не бывает!
Татьяна
Значит я сказочная принцесса.
Игорь Зверев
Ура!!!! Значит моя мечта сбылась!!! Я познакомившись с Вами -попал в сказку!
Алекс С
вжизни должны быть ресурсы лишь те чт оприносят успех остальное хлам)
Барон Де Гофмансталь
Совершенно справедливо назвали эти качества "золотыми"
Владимир Емельянов
Как говорится,молчание золото.вы же богатейший человек.
Валерий Массалов
только иногда, чувства меры и умение молчать это от ума.
Котэда
а может ты - внучка Мата-Хари?
Jaguar
Эвона как! А скромность?
Вячеслав Бобырь
рад за Вас
Татьяна
это ак