Татьяна

В моём характере есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Ответы
Ел
Елена

Я постараюсь быть хорошей, но если вы услышите выстрелы - значит, у меня не получилось...))))))))))))

Игорь Зверев

Судя по Вашим словам.... ВЫ - сказочная принцесса, потому что в жизни ТАКИХ не бывает!

Татьяна

Значит я сказочная принцесса.

Игорь Зверев

Ура!!!! Значит моя мечта сбылась!!! Я познакомившись с Вами -попал в сказку!

Алекс С

вжизни должны быть ресурсы лишь те чт оприносят успех остальное хлам)

Барон Де Гофмансталь

Совершенно справедливо назвали эти качества "золотыми"🌹 🌹 🌹

Владимир Емельянов

Как говорится,молчание золото.вы же богатейший человек.

Валерий Массалов

только иногда, чувства меры и умение молчать это от ума.

Котэда

а может ты - внучка Мата-Хари?

Jaguar

Эвона как! А скромность?

Вячеслав Бобырь

рад за Вас

Татьяна

это ак