Елена

Если человек очень сильно непутёвый, есть надежда что вылечится?

Ответы · страница 15
Се
Серафим

Зачем?

Елена

что бы с ним было возможно общаться. сейчас это невозможно.

Се
Серафим

Бегай от тьмы к свету. Зачем тебе непутёвый.

Кулаков Леонид

за чем

Елена

вроде уже вылечился )

Сергей Грыу

Нет. ..

Елена

почему

Сергей Грыу

Потому-то сильно не путевый

Елена

да, сильно.

Елена

почему то есть то нет...

Сергей Грыу

Я не писал что есть. Если человек идиот то это на долго

Октай Гусейнзаде

Незню

Елена

жаль...

Николай Шляхов

Есть!

Елена

хорошо...

Sekach Dev

Нет...

Елена

благодарю за ответ. страшное животное у вас на аве. кто это? )

Ал
Александра

Нет...

Николай Семенюта

Есть

Елена

во всём. ходячее недоразумение.

Николай Семенюта

Ну - что: пьет? Не работает? "Налево" бегает? Дерется?

Елена

очень много всего. так не напишешь. например, считает себя умнее всех, а зарабатывает копейки.

Николай Семенюта

А может человек просто глуп? Так это - непоправимо...

Елена

скорее всего он глуп. но знаете, создаёт впечатление умного. и снискал репутацию умного человека среди своих друзей. друзья причём нормальные. все как-то по жизни устроены и зарабатывают хорошо. один наш такой...

Галина Силина

Неее

Елена

почему

Галина Силина

Ну судьба его так склалась

Елена

судьбу можно исправить...

Oксана

Есть

Елена

благодарю.

Шамс Шамс

есть

Елена

проверим?

Светлана Белозерова

нет.

Елена

дача на всю большую семью. ну приходится срочно подтирать жопу и уступать ему место... но так во всём. не может поделить микроволновку, ест чужие йогурты, садится своей жопой на чужие вещи и т.д...

Светлана Белозерова

хам-это диагноз,эгоист,ничего вы с ним не сделаете,вы для него-мусор,хлам.

Елена

что верно то верно. хам.

Елена

🍂 🍁 🤗

..

Нет.

Елена

почему?

..

Это на генном уровне. Не лечится.

Елена

почему на генном? мне говорили, что это не на генном, а воспитание с младенчества. Детские травмы и т.д. Значит лечится! )

..

Ну... все идет из семьи. Если человек с детства уверен, что так и надо, что это норма, его не перевоспитать.

Елена

да это то как раз ерунда. это можно объяснить, что в нормальных семьях так не принято. он же понимает, что его семья была не нормальной.

Галина Мешалкина

Нет.

Елена

понятно

Николай Дубинин

...смотря в чем не путевость ...вопрос в крайней степени не корректен. Когда мне говорят, что не адекватен, мне вспоминается совет мастера своим ученикам. "Будьте готовы к тому, что вас назовут глупцами (дураками). Зависимыми (рабами). И, сумасшедшими (неадекватными). Но помните о том: "...только дурак, назовет другого дураком. Раб сам, ищет раба в другом. Только бездарь оправдывает то, что не понимает сам, чужим безумием".

Елена

ну если люди замечают, то это же о чём-то говорит... я же не одна это придумала...

Николай Дубинин

...все правы быть не могут. Как правило, все, это два, три человека....

Людмила Ваулина

Нет!

Елена

почему?

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Непутёвым он и станется на всю жизнь!

Елена

и вам доброго. жаль конечно...

Владимир Федин

Нет!

Елена

жаль

Scheрs Edik

😄

Елена

а Швепс смеётся!...

Гоша Гоша

Нет!

Елена

почему

Am
Amid.

Неа

Елена

родственник. большая семья.

Am
Amid.

Видимо его всю жизнь сначала мама под юбкой держала потом жена вот и выросло чудо

Елена

постоянно упрекает всех во всем...

Am
Amid.

Не обращайте внимание на него он получал слишком много его и уже обнаглел просто напросто

Елена

да уж пыталась. но совсем не обращать тоже не получается. то тут нужна помощь по хозяйству, то там. я сама ведь не замужем... а он пользуется.

Ирина

Нет

Елена

почему

Елена

можно узнать почему у вас такое мнение?

Елена

такой был опыт что ни одной надежды не оставил?

Ирина

Надежда - это абстракция. Нужно реально смотреть на вещи, по-моему.

Елена

почему абстракция?

Ирина

Я так понимаю, вам не нужно чужого мнения. Нужно убедить всех в своём

Елена

я как раз и пытаюсь понять ваше мнение. но вы мало отвечаете!