Елена

Если человек очень сильно непутёвый, есть надежда что вылечится?

Ответы · страница 5
Фариз Мухаметдинов

Вряд ли. 🖼

Елена

я о другом...

Фариз Мухаметдинов

http://cdn13.loonastatic.com/img/user/gif/2/1/5/3/2153407688526505.mp4

Том

Конечно, но иногда следует последовать за ним)

Том

Жизнь продолжается. Вспомни - ты же сильная

Елена

я не поняла вопроса по поводу существуешь. кто существует и как?

Том

Ответ простой. Существую Я, которую ничто не сломало. Именно поэтому Я есть, и могу все, что могу

Елена

благодарю за поддержку

Елена

🙂

Владимир Чигарев

Что то нужно невероятное, чтобы это произошло.

Елена

невероятное уже происходило... не помогает...

Владимир Чигарев

Значит либо сильный стресс, либо влиятельный и очень ценный человек.

Елена

сильный стресс тоже был. но его ничто не берёт... ценные и влиятельные от него отвернулись.

Владимир Чигарев

Тогда спокойствие и рассудительность, и не суетиться.

Елена

да уже сил никаких нет... от него все плачут... и суетится он постоянно...

Николай Новиков

Как говорят если человек идиот то это на долго

Ки
Кисуля

Вряд ли... Это врожденное.. Вспомните Хоботова..

Павел Мерзликин

Так точно, если путевку в санаторий дадут.😄

Елена

от которой нельзя будет отказаться... 😄

Татьяна Волобуева

есть пословица....надежда умирает последней...

Елена

глупость. нам не надо ждать до последнего.

Елена

да не особо он поддаётся лечению...

Елена

да... более чем.

Владислав *********

если телефон неисправен,починится ли он сам?

Владислав *********

Это как раз непонимание,поэтому это требует что то спрашивать,корень слова прощение какой?

Владислав *********

Если не понимаете,значит все сЛОЖно,вы остаетесь верны предыдущим ложным выдумкам,которые подменяют реальные причины,

Елена

я в молодости тоже так думала. а потом повзрослела и поняла, что не всё так просто. и вы тоже поумнеете ) может быть )

Владислав *********

но главное,никто не сможет отобрать концептуальный мусор,который кружит в головах которые убедили (корень слова беда) и к тому же незачем и некому

Елена

мусор да... ну... не всем свежие продукты высокого качества. на всех не хватает... )

Валерий

нет. горбатого вы знаете что может исправить

Светлана Кувалдина

даже могила горбатого не исправит..

Даль Светлая

мало, но есть... но кто будет этим заниматься?

Елена

хорошо. буду с самодостаточной улыбкой. а почему это важно?

Даль Светлая

ты себе и своим потомкам складываешь лучшее будущее этим... мы своими поступками, словами и даже мыслями притягиваем то, чем сами наполнены...

Елена

понятно.

Елена

🍂 🍁 🍁 🍂

Саня Зубенко

Если это имя любимой женщины,то-Да!(НАДЕЖДА)!

Елена

с любовью у него тоже не всё благополучно мягко говоря...

Саня Зубенко

Норма, я не в обиде,только не понял-ты о чём?

Елена

не обращай внимания. я о своём. всё норм.

Елена

🤗

Алексей Едигарев

а это зависит. где и у кого лечиться будет.🙂

Елена

да... правильно...

Чесноков Василий

Бывает, но редко. Горбатого могила изправит.

Сергей Томилов

Что человеку невозможно, Богу всё возможно.

Елена

где же он раньше то был, этот ваш Бог????

Юра Богданов

Всё зависит от общества с каким он общяется

Elshan Karamov

Если выберет правильный путь то шансы есть

Елена

А он выбирает не правильный путь.

Elshan Karamov

Значит не путевые. Это точно.

Елена

ну я же говорю...

Елена

очень сложно сказать в двух словах. например, он очень грубый. а когда его спрашиваешь, почему ты такой грубый? он говорит что это мне кажется. что на самом деле он нежный, ласковый и пушистый... ну это в двух словах...

Elshan Karamov

В словах это не значит что в чувствах

Елена

ладно. я поняла. благодарю вас.

Елена

🍁 🍂

Алмаз Шаназаров

Ну если на путь правильный поставишь то да.

Елена

его уже поставили. до меня. на неправильный.

Светлана Ерохина

Есть поговорка: горбатого могила исправит

Елена

глупая поговорка

Светлана Ерохина

Ну это действительно так .Человек может исправиться ,только если он попадёт в такую передрягу ,где он действительно осознает,что живёт не так как хотелось бы....

Елена

он может и без передряг это осознавать. но быть в бессилии что либо изменить.

Светлана Ерохина

Конечно же под лежачий камень вода не бежит .Все в твоих руках.....

Елена

а что мои руки могут сделать?

Алевтина Вяткина

НА Руси говорят: в 40 лет ума нет и не будет.

Алевтина Вяткина

Это ваш близкий человек? Почему Вы в него не верите?Пишете , что большего он не добьется.

Елена

да, близкий. да, не верю.

Алевтина Вяткина

А почему? Без поддержки и веры в человека ничего не получиться.Надо верить.

Елена

раньше верила.

Алевтина Вяткина

всегда надо верить.Сегодня встречалась с одной знакомой парой,люди замечательные,работяги.А сыну 33 года не работает,сам в себе и умеет только курить.Жаль парня.

Николай Шаранов

Уже не лежит по Перек лавки, значит поздно

Елена

ну кстати это не верно. надо детей баловать.

Николай Шаранов

Это такая мудрость, пока маленький и помещается поперек лавки, а когда подрастет (вдоль уже) будет поздно!