Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на жителя Кузбасса составили протокол о неуважении к власти за публикацию новости о штрафе за неуважение к власти 🙄 дурдом крепчает?😂

Ответы
Андрей Пивенко

3 статья конституции - гарантом власти является народ, если этим слугам народа не нравится, как народ о них отзывается, пускай сваливают из страны. Потому что терпение у народа подходит к концу, а потом батогами зажравшихся слуг со двора погоним.)

Aлександр Кузьмин

на штраф можно положить - это оферта

Татьяна

Ну и зачем он пиарил ?(((

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дурость власти ? )) и не говори..и так всем здравомыслящим людям ясно что там дурдом ))

Оригинальное Имя

А че он?

Евгений Иванов

Да