Татьяна

на свадьбу жених должен одеть невесту?

Ответы
Григорий Карпенко

Вопросы бесприданницы - это классика. Приданое моей дочери была двухкомнатная квартира на ул. академика Скрябина. Сейчас это семья врачей, у меня трое внуков. Бесприданница это плохо, это пустышка.

Татьяна

Возможно

Григорий Карпенко

Вот оно пролетарское быдло. Фотку из магазина вывесила. Уборщица поганая, лишь бы самой нажраться, да соседей обхаять. Наследие Швондера - скоро им писец. Голожопых мы не пустим в новую эпоху, так и лезут, как клопы поганые.

Zоя

🤣М дааа уж, вот оно типо высшее общество? Вы себя по видимому с профессором Преображенским в ровень ставите? Насмешило.......🤣

Zоя

Больше на хабалку с рынка походите!))🤣Интеллигент!)))🤣

Zоя

Стыдобище....как то даже за Москву обидно малость стало....🤣 м дааа...

Алекс Венцель

Так принято у немцев: Жених везёт невесту в свой дом, там она одевает всё купленное им и только потом едут в родительский дом на свадьбу...

Татьяна

хорошая традиция

Николай Кочубей

На свадьбе жених должен быть с невестой! А одета она или не успела это уже не его проблемы! 🤣🤣🤣

Татьяна

Женщин мало

Николай Кочубей

Шесть из семи ответивших женщин думают так же как и я! Вы врете!!!

Татьяна

какой же зануда!

Николай Кочубей

Просто не нужно врать! И тогда не придется юлить, придумывать, и выкручиваться! А я не занудствую! Я сам честь имею, и от других требую того же!

Татьяна

Удачи

Дэн

Какую же ты херню несёшь, Таня😁 вроде взрослая женщина! Никто, никому, ничего не должен😆

Татьяна

если конечно он не жмотяра обыкновенный

Андрей Заруба

Чаще всего ее одевает тот лох который "давай просто останемся друзьями".

Татьяна

нет

Андрей Заруба

Поверьте Лоху.

Татьяна

не верю

Ин
Инга

Влияние Запада😁В ресторане при первой встрече кто должен платить?

Татьяна

Каждый за себя

Al
Aleksandr

Щас пусть сама или родители одевают

Татьяна

Должнн

Fenix🇱🇹

Нет , это обязанность самой невесты

Татьяна

у меня дочь так же сделала

Fenix🇱🇹

Молодец

Татьяна

да я тоже так считаю

Fenix🇱🇹

Лучше деньги на свадьбу пустить в дело , особенно если нет своего жилья .

Татьяна

конечно

Бабайкин Юрий

Мои родители одевали невесту брата

Татьяна

может и так бывает конечно

Бабайкин Юрий

Мой братец женился в обл.ценре на бешенной твари которая вбила себе в башку что ей все должны

Татьяна

так ее воспитали

Бабайкин Юрий

Нет...мать нормальная и бабушка тоже,просто мой братец лох и не смог ей стоп прописать,хотя и ему всю жизнь мама зад подтирала,иногда и моими руками и до сих пор это делает,а я пас🤷‍♂️

Татьяна

ясно

Владимир Вельский

Подружки должны согласно обычаям

Татьяна

Нет

Иван Подколодный

Если хочет замуж - сама оденется.

Иван Подколодный

60 - ый год. Полёт Гагарина только намечался. Полученный на работе аванс, ушел на приобретение обручальных колец И всё. Дальше - сам по себе. Свадебные фотографии - в трёх экземплярах На большее денег не хватило.

Татьяна

ясно

Иван Подколодный

Я так старательно отыскивал буковки на клавиатуре ...😞

Татьяна

почему

Ма
Марина

Он её должен раздеть, а не одеть)

Татьяна

сначала одеть и обуть за свой счет

Ма
Марина

Не обязательно. Как решат семьи

Татьяна

это да

Ru
Rusl

Вы ошиблись, не одеть, а раздеть

Татьяна

удачи

Ru
Rusl

👍💪👌

Татьяна

вам

Ru
Rusl

и Вам взаимно. Найти такого зятя,который всю Вашу семью оденет

Татьяна

спс

Муслим

Должен, или ещё говорят ДОЛЖОН

Татьяна

да

Law Abiding Сitizen

после свадьбы раздевать точно

Татьяна

😀

Евгений

Я знаю что раздеть , это точно

Татьяна

это другое дело -пусть дает и побольше😀

Евгений

Не жадничайте , побольше 😀

Татьяна

вот

Евгений

😀🌹

Татьяна

спс

Nikola Mahkov

-нет конечно!-есть дружки!--😀

Татьяна

должен если не жмотяра

Nikola Mahkov

-нет-пподружки!--😱

Татьяна

Должен

Nikola Mahkov

-обязан-

Татьяна

вот

Виктор Орлов

Сама оденется, уже взрослая.

Татьяна

жмот сразу видно

Виктор Орлов

Купи, чтобы выкинула.

Татьяна

нормальный мужчина купить и кольцо и платье и туфли и все оплатит если любит

Виктор Орлов

Вижу уже достал. Это было так давно, 46 лет.

Татьяна

ясно

Татьяна

все

Михаил Гехт

нет, раздеть после, путаете!

Татьяна

таких тоже нет знакомых

Михаил Гехт

ага)))) Угадайте,что это за три жениха, з какой они диаспоры или группы🙂 Вон в США уже лет 20, как можно выписать невесту з ЮВА. Более того, при прекращении брака ранее 3 лет, она теряет вид на жительство и высылается. Вот там, видимо тоже платье покупает жених🤗

Татьяна

меня не интересует заграница

Михаил Гехт

я уже понял, что вы знаете только ваш квартал, где такой обычай🤭

Татьяна

и ваша деревня тоже меня не интересует

Александр

Иногда подружки наряжают...

Татьяна

да