Лариса Николаенко

Как называют мужчин, те которые признаются целый год в любви женщине, что он не может без нее жить, а потом лихо занимают деньги и исчезают и блакируют телефон?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Аферисты, мошенники. Вот еще есть термин - альфонсы и брачные мошенники или брачные аферисты, но это ни одно и тоже. Альфонсы они не берут взаем, просто живут зп счет женщин и женщины это знают, но продолжают альфонсами пользоваться из-за многих причин? 1. Любят. 2.Нужен мужчина. 3. Для имиджа своего м и.д. Брачный мошенник (брачный аферист) - это человек, который женится на женщине и как правило часто меняеет паспорта, а потом исчезает, когда, к примеру, говорит, давай продадим бизнес, квартиру и купим другую, уедем в Швейцарию и т.д. у меня там есть небольшой бизнес и т.д.- говорить можно всякое, чем фаетастичнее тем правдивее. Но потом с деньгами исчезает. И меняет паспорт. Но ведь вы не написали, живет ли этот мужчина за счет женщины, или женился на ней. А если целый год только поет ей про свою неземную любовь, а потом, порлучив деньги, исчезает, то это простgq мошенник или аферист и по нему плачет статья уголовного кодеква- МОШЕННИЧЕСТВО

Лариса Николаенко

Да это мошенничество

Барон Де Гофмансталь

Обычные мошенники, кто-то ворует кошельки, кто-то обещает какие-то бонусы, кто-то крутит наперстки, а эти крутят женщин и у всех один принцип: "пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки"😆

Владислав Кравцов

Мошеник) а приятно было слушать, согласись. Целый год комплиментов и признаний. Видимо, оплату забрал

Лариса Николаенко

Ну да за комплименты

Владислав Кравцов

Дорогого стоят) всем же мало теперь, а чуть что в маньяки записывают. Может его молодчиком обозвать -- вовремя смылся. Обычно наоборот - квартиру отнимут, детей не допустят, жизнь конкретно поломают.

Лариса Николаенко

Ну да вовремя смылся

Владислав Кравцов

Спасся) не каждому дано.

Галина Золотарева

Уж сколько раз твердили бабам............ но только всё невпрок....... и к сердцу льстец отыщет уголок......

Лариса Николаенко

уууууууууууу

Яна Баштар

Первое слово мужчины о займе денег-это всё! Трындец! Забудьте слово "мужчина" по отношению к нему!

Лариса Николаенко

Да это не мужчина

Яна Баштар

Это козляка беззаботный и ни звука более того...

Михаил Тымчук

Альфонс. Женщины сами хотят быть обманктыми. Верят там, где нельзя верить, но очень хочется...

Михаил Гехт

Альфнс, скорее брачный аферист. Но явно неопытный. Опытные просто выкидывают симку🙄

Лариса Николаенко

Ну да значит не опытный

Михаил Гехт

ВОЗМОЖНО не опытный 🥰

Светлана Мейтина

Вопрос нужно ставить по-другому---Как назвать ту женщину,которая поверила такому мужчине?

Лариса Николаенко

Эгоистка дура это я знаю

Светлана Мейтина

Нет,Лорочка! Просто доверчивая,как и очень многие женщины...Не берите в голову---такие мужчины здесь сплошняком!Просто---если попросил деньги---сразу прекратить общение.

Лариса Николаенко

Я это уже поняла да и ещё это не мужчина который просит деньги у женщин

Светлана Мейтина

Это правда! На меня действовали через жалость.Будто сын---написал,что выбрал такую маму.и уже любит как родную.Правда деньги не просил,но это было бы потом.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ловкач!
А как называют женщин, которым навешали лапши, что они деньги дают незнакомым ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты получила урок, считай, что заплатила за него

Лариса Николаенко

Поимела как проститутку и заплатила

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты его всетаки поимела?!
Респет и уважуха🤗🌹😎

Лариса Николаенко

Да это как раз упакаивает

Никифоров Валерий

На просьбы такого рода отвечай :"В долг дать не могу ,а советом поделиться -пожалуйста"

Лариса Николаенко

буду теперь умнее

V-Враг Незалёжности - Z

ну во-первых это не мужчины..а во-вторых откуда берутся дуры которые им верят?

Лариса Николаенко

Да оттуда Вам хочется верить

Просто Ой,Но Не Наивный...

практичным мужчиной ...год потерянного времени должен быть оплачен

Лариса Николаенко

уроды .... Вы мужчины и Вы даже не мужчины слишком это большая честь Вас называть так

Просто Ой,Но Не Наивный...

а мозги вам зачем ...

Лариса Николаенко

да вот затем что бы теперь не доверять ни одному мужчине все Вы хороши

Просто Ой,Но Не Наивный...

любовь зла ......видимо опыт вас нечнему не учит ..вам тоже верить нельзя раз год нужно уговаривать

Просто Ой,Но Не Наивный...

от этого вы здеся здеся сбиваетеся в стаи подруг по несчастью

Дима Хомяков

а как,вы,сами хотите такого "мужчину" назвать,так это и называется.

Лариса Николаенко

Это не мужчина это так подобие существо

Дима Хомяков

"мразь"-если одним словом)

Виктор Васильевич Емелин

Те мужчины,которые живут за счет женщин,называют альфонсами.

Лариса Николаенко

Вы правы

Владмир

Почему женщины не делают анализ отношений? Все на эмоциях?

Лариса Николаенко

Вот теперь буду делать анализ

Алексей Голофаст

интереснее как называются женщины которых так разводят?

Лариса Николаенко

Да я не права что так поступила

Алексей Голофаст

наш мир - сплошной лохотрон и цель не встрять в жир ногами...

Лариса Николаенко

поздно уже встряла но ничего я сильная все перетерплю

Алексей Голофаст

Это вторая сторона медали. Если уж что и случилось надо к этому подходить философски и не раскидать. Ну не успел на автобус...ну черт с ним...это ничем не отличается от автобусной ситуации.... Удачи!

>Izrail Kogan

слов нет. одни не нормативные выражения.🤬

Светлана Смольянина

Ужас,даже слова подобрать сложно,не нужно давать....

Лариса Николаенко

Обидел мужчина который клялся в своей любви а я повелась

Светлана Смольянина

Пусть это будет самым большим огорчением в Вашей жизни,забудте

Лариса Николаенко

я забыла почти но Бог все видит

Светлана Смольянина

Бумеранг никто не отменял

Лариса Николаенко

Вы правы

Лариса

А вам не интересно,как назвать эту женщину?)))))))

Лариса Николаенко

я знаю лохушка

Виктор Шестаков

Зовут по разному, но суть одна: "Аферист"

Лариса Николаенко

Ещё и какой аферист...........