ვასო წილოსანი

Два типа существ на земле способны использовать любовь к себе в корыстных целях - это женщины и коты...? 🖼

Ответы
Вадим Потёмкин

Страшно подумать! – но вся природа сплошь корыстна... Бескорыстие – это манипулятивное изобретение извращенного человеческого ума.

Muza

Неправда, ещё мужчины, по крайней мере, сыновья, ещё те манипуляторы. Из всех моих сыновей, один точно!

Muza

😄 Но я его всё равно люблю. Вот, найдёт подругу жизни, и будет манипулировать ей. Я его знаю, на другое он не подпишется.

ვასო წილოსანი

пожелаем ему удачи

Muza

:)) Конечно. Но я за то, чтобы никто никем не манипулировал, а любил искренне и не катался на шее своего партнёра, потому что тот его любит.

ვასო წილოსანი

🖼 так идеально бывает очень редко

Muza

Конечно.... Люди, всё-таки эгоисты., но в разной степени.

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Так считают,только те которые высокого мнения о себе.

ვასო წილოსანი

🙏знаю и дай бог чтобы так продолжалось

Ан
Анталья*

Корысть не признак пола. А, если простой, то на пороге постой!

Елена

И снова женщины плохие) а мужчины- белые и пушистые???😁

ვასო წილოსანი

комуто нравится йога

Елена

Это не про меня🙂 лучше бы осталось интригой😂😂😂

Елена

😉😂

Анна

Так считают только меркантильные мужчины.

Ал
Аленка

А мужчины такие милые бескорыстные ?)

ვასო წილოსანი

🖼 обожаю когда ты говоришь истину

Ал
Аленка

Интересная бескорыстие: убери, помой, приготовь, Воспитай детей, поухаживай за стариками, постель. Теперь прайс: уборка квартиры раз в неделю с клининговой фирмы ок50$, питание в рядовой столовой 10$, детские учреждения ок 200$, сиделка старикам 200$, вызов женщины для интима 500$. Получается мужчина имея одну женщину экономит 1500$, и может говорить женщина корыстна

ვასო წილოსანი

тогда почему вышла замуж? 🤣

Ал
Аленка

По чистой любви, и моего мужчины язык не повернется о моей корысти

ვასო წილოსანი

искренне рад за вас 🙏 🖼

Ел
Елена

Не! Чуть что, сразу женщины!

ვასო წილოსანი

чья мечта? 😅😂

Света Life

А это секрет, для маленькой компании

ვასო წილოსანი

😂 🖼 удачи вам

Света Life

Не точно белены хапанул

Марат

Дочки и внуки не считаются.

Артур Доскалиев

нет, только женщины ...

Ма
Марианна

а чего вы жадничаете?

Иван Бондарь

...люди и дельфины...

Татьяна:cherries:

Фотка классная)))

Shark_Murderer

гыыы это точно

Shark_Murderer

да да есть такие их бьют унижают, а они терпят

ვასო წილოსანი

ласкает

Shark_Murderer

ага нах такие ласки

ვასო წილოსანი

собаку и мужчину не можете отличить?

Shark_Murderer

я вообще то не про собак и кошек говорила

Света Life

КЕТВУМЕН🤣

Badim Pohb

В яблочко!

Наталья Прочина

😊

Юлия Abc If

)