Legião Dos Sábios

Быть женщиной значит — уметь убегать так, чтобы наверняка поймали…

Ответы
Владимир Забродин

Две монашки как то раз возвращались поздно вечером в монастырь. Дорога пролегала через лес. Одна по характеру была логик. а вторая математик. В лесу их встретил мужик со злым лицом и плохими намерениями. Первая тут же задирает юбку как можно выше, а вторая рванула изо всех сил в монастырь звать на помощь. Через некоторое время они встретились у монастыря и первая спрашивает вторую;- Как ты смогла убежать после всего что сделала? А первая отвечает:- Как ты думаешь, кто бежит быстрее, женщина с поднятой юбкой или мужчина со спущенными штанами?

Алексей Шустин

Это как в анекдоте про курицу, и петуха. Курица убегая от петуха, думает, а не быстро ли я бегу.А Петух бежит и думает-Не догоню, так согреюсь 😂

Бо
Бока

держу кур. наблюдал, как белая молодка резво удирала от Пети. во спортсменка! рыжая сама садилась под Петю, а он не всегда топтал её

Кото Пес

Играют в прятки. Ж говорит М: если ты меня найдешь я твоя, а если не найдешь, то я вон за теми кустами прятаться буду..!

Z-Мимокрокодил-V

Ну конечно! Как мужчина со спущенными штанами догонит женщину с задранной юбкой? Это физически невозможно! 🤣

Та Самая

Вот это фантазии)))

Z-Мимокрокодил-V

Это древний анекдот из моего детства.

Sekach Dev

Красиво! Очень красиво! Как гонится петух.. а курица говорит.. я за сараем буду..))

Та Самая

какое сравнение)))

Sekach Dev

Ну это не я придумал... это издавна...))

Та Самая

я поняла)

Sekach Dev

Извиняй.. если пошло прозвучало... но это из народного фольклора...))

Та Самая

учту)

Пётр Сергеев

Котик,если ты меня найдешь,то вы*бешь,а если нет,то я буду в шкафчике

Stanislav Zaporozskiy

Курица убегающая от петуха думает:"А не слишком ли быстро я бегу"

Вячеслав Ераскин

О чем думает убегающая курица и о чем думает догоняющий петух?

Михаил Шмарин

Бежит курица от петуха и думает. не быстро ли бегу .

Nikola Mahkov

-тоже верно!-как та курица от петуха--ха-ха!--😀

Константин Саратовцев

Как-то отдает анекдотом про курицу и петуха.

Николай

Знать разницу между -Убегать и -Заманивать))

Дина Балушевская

Ага.. Как в анекдоте.. А не быстро ли ч бегу?

Я Всегда Пьяный...

И ещё так, что бы захотелось погнаться.

Мади Габдулов

это как курица, убегающая от петуха?

Иван Иванович

Быть женщиной значит -меньше бегать

Victor Che

и помнить- не быстро ли ты бежишь.....

Анаит Оганесян

😄это как в анекдоте о курице?

Legião Dos Sábios

агась

Евгений Антонюк

верные женщины и их верное дело