Андрей Черных

Изменяется мир, давит бремя людского бездушья, захлестнула волна необычною страстью нажив и страдает народ задыхаясь петлёю удушья, забывая культуру, любовь и душевный порыв. Не щадя никого от пустой болтовни до обмана, превратив этот мир в океаны кипящих страстей, погружая все больше в бескрайнее ложе дурмана, выдаваемой порцией правящих нами Властей. Посадив на иглу половину заблудшего люда, незаметно для всех запрягая народ в караван и шагает безмолвное стадо..... дорогой верблюда, восхищенно

Ответы
Люси Марево

Как оказывается то хреново....Только косяк забила...., смотрю, а уже...запрягли...))))🤣 🤣 🤣

Нина Позднева (Мухина)

Не всё так страшно ,как вы написали.Вокруг много и хорошего. и доброго.

Андрей Черных

Возможно....р в океаны кипящих страстей, погружая все больше в бескрайнее ложе дурмана, выдаваемой порцией правящих нами Властей. Посадив на иглу половину заблудшего люда, незаметно для всех запрягая народ в караван и шагает безмолвное стадо..... дорогой верблюда, восхищенное дивной природой песчаных бархан...
Источник: http://parnasse.ru/poetry/look/figura/karavan-300837.html

Людмила Ваулина

Как вы в этом правы Андрей! Всё тяжелее становится жить.

Людмила Ваулина

💋В щёчку и не подумай ничего плохого! И спокойной ночи тебе дорогой! я выхожу с сайта! Приятного тебе собеседника найти!

Андрей Черных

даже не думаю просто в душу.....❤️

Вера Свежинцева

Читаю всё и радуюсь хорошим мыслям - спасибо!

Андрей Черных

это Вам спасибо....🌹

Валентина Соколова

Не надо быть стадом.Надо бороться.

Андрей Черных

возможно....а пробовали....

Валентина Соколова

Да.Но мне легче сейчас я на пенсии.А в прошлом решала проблемы сразу любые иначе засасывает.И исключила спитрное и сигареты это делает человека зависимым.

Надежда Тихонова

Спасибо,очень верно и страшно.

Людмила Жукова

👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Андрей Черных

спасибо....

Станислав Ъъъъъъ

это так, кругом лохи и их доят

Андрей Черных

Да только это простой народ....р в океаны кипящих страстей, погружая все больше в бескрайнее ложе дурмана, выдаваемой порцией правящих нами Властей. Посадив на иглу половину заблудшего люда, незаметно для всех запрягая народ в караван и шагает безмолвное стадо..... дорогой верблюда, восхищенное дивной природой песчаных бархан...
Источник: http://parnasse.ru/poetry/look/figura/karavan-300837.html

Станислав Ъъъъъъ

можно все сказать просто но уже лень писать

Андрей Черных

ну понимаю...

Раиса Вересова

СИЛЬНО СКАЗАНО И В ТОЧКУ

Андрей Черных

да не чем в принципе....

Раиса Вересова

А БЕЗ ПРИНЦИПА ЧЕМ 🍒

Андрей Черных

ну сижу у монитора....как и Вы....

Раиса Вересова

МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТЕ У МОНИТОРА🦋

Андрей Черных

ну после работы да....

Людмила Евсеева

Кааак сказано! Сильно!

Андрей Черных

не уместилось всё

Лидия Куркина

Время сейчас такое

Андрей Черных

согласен....

Лидия Куркина

Ререживем

Андрей Черных

Дай Бог.....никто не знает....💐 Лидия....р в океаны кипящих страстей, погружая все больше в бескрайнее ложе дурмана, выдаваемой порцией правящих нами Властей. Посадив на иглу половину заблудшего люда, незаметно для всех запрягая народ в караван и шагает безмолвное стадо..... дорогой верблюда, восхищенное дивной природой песчаных бархан...
Источник: http://parnasse.ru/poetry/look/figura/karavan-300837.html

Тереза Абрамова

👍 👍 👍

Тереза Абрамова

Что Вы зачем переживать все равно ни чего от нас не зависит

Андрей Черных

да знаю....у природы тоже есть характер

Тереза Абрамова

Несомненно

Тереза Абрамова

Добрый вечер

Наталья Чекан

А дальше?

Андрей Черных

от пустой болтовни до обмана, превратив этот мир в океаны кипящих страстей, погружая все больше в бескрайнее ложе дурмана, выдаваемой порцией правящих нами Властей. Посадив на иглу половину заблудшего люда, незаметно для всех запрягая народ в караван и шагает безмолвное стадо..... дорогой верблюда, восхищенное дивной природой песчаных бархан..
Источник: http://parnasse.ru/poetry/look/figura/karavan-300837.html

Ма
Мария

ПОНЯТНО.

Андрей Черных

спасибо...🌹

Александр Чайка

точно

Сергей Сычев

👍