Ай
Айко

Вы когда -нибудь видели привидений? и были ли удушья по ночам?

Ответы
Олег Татаренко

Были три года назад спал на животе почувствовал удушье с двух сторон, сначала не понял но потом получилось так что она на мне сидела и душила со стороны спины.резко оборачиваюсь в право и вот она лежит со мною ростом метра 2,5 лицо белое просто жуть всё сто я пишу это всё правда !!!!

Ай
Айко

да да..верю

Снежана Кочеткова

Вопрос задан банальненько, привидения - область сказок, по-детски как-то, есть, конечно, некие сущности, может даже и материализация собственных мыслей, а не кто-то конкретный умерший. А удушье - надо бы вам сердце проверить((( Связь прямая(((

Ай
Айко

нет..я точно говорю...и, поверьте, это все есть)

Никита Вржещ

Знаете. А вот я кстати не видел привидения. Но я знаю, что такое сонный паралич. И вполне могу регулировать свой сон и вообще управлять им. Вы посмотрите в интеренете про этот паралич. Может Вы тоже сталкивались с этим.

Ай
Айко

сонный паралич??? не слышала

Ал
Алексей

Да, душил по ночам, довольно долго мучил.. Но потом я собрался с мыслями и в очередной его выходке я дал ему отпор.. он посмеялся и ушел. После были ещё приходы, но я знал как действовать..

Александр Титаренко

Видел,удушья были,3 клинических смерти были и пережил переход на тот свет,но у Золотых ворот ангел сказал мне вернутьсячто еще не время для меня и вот по милости Божьей живу

Ай
Айко

а переход какой был? у меня было так, что я, но не телесно, лечу как бы в тоннеле и слышу много много голосов...Потом я очнулась ..врач вернула)))

Александр Титаренко

В тунели пришел в себя и нас было трое.Вдали насыщенный яркий неоновый свет.Пришли туда,земля черная под ногами заканчивалась,дальше кругом белое все,плотная дымка и вдали ангел стоит и Золотые врата(арка).Начал манить нас рукой к себе и первый шагнул на встречу к нему,оторвался от земли и плавно перенесся к вратам,обернулся и преобразился в белые одежды.Второй шагнул и полетел вниз со страшным криком.Этот раздирающий душу крик мне потом лет 10 снился,просыпался в поту.Я стал перед пропастью и явно осознаю,что грешен и полечу туда же,в пропасть и ледянной ужас сковал меня.Стою в ужасе скованный,а ангел кричит мне"Уходи!Уходи назад!!!Не время тебе еще-Божья милость снизошла на тебя!!Бегу в шоке назад...Пришел в себя-спасатели с машины вырезают автогеном,чтоб освободить меня.Нас 5 человек ехало в машине,в живых остались 2-я отделался первыми седыми волосами на висках,правая рука в шрамах-куски стекла вырезали,трещины в ребрах,а второй в инвалидной коляске...Авария была.Буду работать.Мучают кошмары-читай Отче наш с верою в Бога.Не попы спасают-они в основном за 30 серебрянников продались дьяволу,а Господь!"И по вере вашей воздастся вам!""Всякий с верою в Бога приходящий по вере и получит!"Верь,проси,молись от сердца,а не по написанным заученным молитвам и будете свободны и счастливы."Если овец не станет в загоне и даже виноград не даст плода все равно я буду славить Господа Христа!"Удачного дня и Божьих благословений-буду работать,работы много

Ай
Айко

спасибо, Александр. .Действительно, не каждый в это поверит...Кошмары меня не мучают. И Вам удачного дня!

Александр Титаренко

Надо жить и творить добро,ведь в любой момент можем уйти туда и наши добрые и злые дела,помыслы будут взвешены и что перетянет???

Ай
Айко

Абсолютно согласна

Шнара Мурсалимова

Только на ютубе например привидение Майкла Джексона показывали по телевизору а на ютубе на Капчагае там много случаються аварии

Ай
Айко

да??? не видела..но в это слабо верят..монтаж и все такое

Александр Юдич

А причем здесь привиденье?Или новый способ как достать денег?Знаешь я дважды был на том свете но приведений не видел.

Серж Во.

Да у меня этих приведений, хоть завались, мой дедушка работает на приведениевой фабрике, вот и шлёт всем непопадя.

Ай
Айко

ах вот откуда все это???!!!! Ну ка адрес дедушки нам!!!))))

Серж Во.

Он в конспирации.

Серж Во.

Да у меня этих приведений, хоть завались, мой дедушка работает на приведениевой фабрике, вот и шлёт всем непопадя.

Вячеслав Мамкин

Удушья бывали от сердечной недостаточности и может быть тревожность. Откройте окно, вдохните воздух. Видел НЛО.

Devilll Devill

это просто сказки, а удушья возникают когда сонная артерия перекрывается на 5 секунд во сне, и только

Владимир Евтихин

самая лучшая защита от оных это одеяло, накрывайтесь им лучше и всякая чертовщина снится не будет.

*****

Решать проблемы стоит по мере их поступления, а не морочить себе голову тем, что ещё не случилось

Ай
Айко

спасибо) вот именно так и пытаюсь делать сейчас...т.е. решать проблемы по мере их поступления...

*****

🌹

Галина Терешкова

упаси боже, удушье в ночи - это признак серьезной проблемы со здоровьем.. а привидения - снились)))

Ай
Айко

нет проблемы) Это было лет 15 назад...НО БЫЛО ! я даже удивлена, что со всего сайта только 4 человека с этим сталкивались)

Галина Терешкова

я с этим не сталкивалась, просто читала в Интернете...

Татьяна Ушакова

Видела и это предупреждения какое то и вас уберечь хотят от чего то или предупреждают о чем то.

Надежда Куриленко

Привидений не видела....удушье по ночам - надо проверить сердце....возможна еще астма....

Ай
Айко

нет..это было лет 15 назад...и еще в самом детстве..

Надежда Куриленко

может приснилось.....

Ай
Айко

нет..это было периодично

Надежда Куриленко

помогает молитва Отче наш,даже если ты не православной веры...попробуй...

Ай
Айко

спасибо..

Татьяна Ивановна Великанова

Нет, привидений я не видела. Но есть вещи, объяснить которые я не в силах.

Васильева Наталья

Во сне видела, но без удуший. Спите в неудобной позе, наверное.

Эльдарlvi Латыпов

один раз странно было, я проснулся от того что сам себя душил

Ай
Айко

сам себя????

Эльдарlvi Латыпов

да сам себя

Ай
Айко

брррр...страшно

Эльдарlvi Латыпов

вот вот, я сам немного тогда испугался

Эльдарlvi Латыпов

вот вот, я сам немного тогда испугался

Рашид Байдельдинов

видел, удушья не было, но волос на подушке осталось много )))