Ко
Космополит

Один учёный в США посетил дом Нильса Бора и увидел над его столом висящую подкову:"Вы верите в то,что подкова принесёт вам удачу?Вы учёный.... ."Бор рассмеялся:"Конечно я не верю в эту чушь,но мне сказали,что она приносит удачу независимо от того,верите вы или нет."Атеисты могут успокоиться,существование Бога от них не зависит.

Ответы
Тамара Ивановна

Я у дома родителей нашла подкову. Более30 висит у меня над дверью. Захожу домой и сразу вспоминаю их.

Артемий Воинов

ты знаешь в существования Бога я верю, но тем кто пытается от его имяни проповедовать НЕТ!

Roza Vetroff

...подкова вешается над входной дверью😉...и такую байку гоняют про Эйнштейна😎...

Лариса Гусак

Вот если нет веры то и ненадо трогать БОГА и рассуждения про НЕГО!

Лидия Мирошниченко

Я не верю в подкову,у нас много лет висела дома,пользы никакой.

Андрей Васильевич Кудинов

квантовая физика давно доказала,существование Бога )))))

Alisa Warshavsky

Определенно! А много ли атеистов есть на свете?

Alisa Warshavsky

В это, не поверю никогда! Ширмой прикрываются! Не более!....

Егор

От верующих тоже.. так зачем так жопу рвать..

Ко
Космополит

Что-то сразу с утра о жопе.Больной вопрос?

Егор

Это у вас утро.. а мы уже давно трудимся

Ко
Космополит

Жопой.Дела.... .

Егор

Жопой в основном космополиты .. и метрополиты..таки дела.

Ко
Космополит

Егоры жопоозобоченные.

Вв

Ни от кого ничего не зависит, если он один.

Ра
Раиса

пусть живут как хотят,Бог коснется и их!

Надежда Тихонова

Спасибо.Мне понравилось.👍😌

An
Andy

А мы и не нервничаем особо....

Николай Ходосевич

Атеисты и так спокойны...

Евгения Демакова

да. у них тоже есть душа

Ан
Андрей

Да законы мироздания.

Наталья Стешина

да и от верующих тоже

Наталья Стешина

не знаю я ни с кем враждую у меня тетя монашка и у меня нет к ней никаких претензий

Фахрутдинова Земфира

Бог у каждого внутри

Лариса Демидова

Хаха! Это правильно!

Лариса

И от вeрующих тожe...

Лариса

Или просто нe хочу здeсь сeрьёзных вопросов рассматривать...

Маргарита Гракович

замечательно!!!!