Константин

ЗАБРОШЕННЫЙ САНАТОРИЙ - ОБОРУДОВАНИЕ НА МИЛЛИОНЫ ЕЩЁ ЦЕЛО
192 606 просмотров18 июн. 2018 г. 👉👉👉 Хотелось бы узнать, почему его забросили этот санаторий Сосновый бор?

Ответы
Михаил Гехт

Обычно такие приколы с объектами федеральных ведомств (чаще армии). Центру в Москве такие «мелочи», как военный городок в комплекте, или госпиталь - на масштаб для работы и воровства. А больше ни у кого нет полномочий что-то делать. Сколько таких объектов насмотрелся

Константин

В натуре самая богатая страна ...

Любовь Золотарева

Одумаются и восстановят.

Любовь Золотарева

Это понятно. У кого есть деньги, а они у кого-то есть , идут и просто покупают, не спрашивая цену.

Константин

Да мне так тут и писали. Что идем покупаем не смотря на цены. И даже чеки не проверяют.

Любовь Золотарева

Пусть кому-то будет хорошо.

Константин

В Китае когда народ стал богатеть. С развитием промышленности и экономики. Китай столкнулся с такой проблемой. Перекормленные дети. У родителей было не очень сытое детство. А тут пошёл хороший доход. И родители стали перекармливать своих детей от счастья.

Любовь Золотарева

Китайцы очень много работают, пусть едят.

Св
Света

Клааааааасс!!!!!!

Константин

Почему класс?

Св
Света

Потому что ходют по заброшке....

Константин

Таких по РФ много...

Св
Света

Знаю

Он-Это Я

Калище