Алла Куликова

активная жизненная позиция в вашем представлении ?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Интересоваться миром за пределами своего жилья и принимать участие в том, что считаешь важным. Главное, чтоб не гиперактивная.

Владмир

Иметь свое мнение и пытаться его донести до окружающих.

Алла Куликова

давайте...

Владмир

Краснодарский край. Производит сахар и развозит по всей стране. И вдруг, местные жители не видят его в магазинах( хотя его запасы достаточно внушительны). Сразу по стране идет волна скупки сахара. У нас население области чуть больше 500 тыс.чел., но за неделю смели с прилавков 784 тонны сахара. Зачем нужен такой ажиотаж?🖼

Владмир

Органы власти должны опережать события!!! Идет резкий скачок цен поо всей стране, хотя наценка на товар была сделана сразу после оптовой закупки. Значит надо организовать тотальные проверки и штрафовать на крупные суммы вплоть до закрытия предприятий. Только страх наказания удержит от произвола цен и все разговоры об инфляции, это от лукавого. Просто на полученные суммы от продажи, меньше купишь и оптовики будут вынуждены также снижать цены, чтобы спрос не упал.

Алла Куликова

Все поняла,спасибо!

Ar
Arkadij

Напиться для красноречия, пока язык не отнимется.

Юрий Супоня

Добиваться того, что не касается тебя лично.

Вера Сергеевна-V

Быть в доступном понимании происходящего.

Миla

Душа обязана трудится)) и день и ночь))

Aлександр Кузьмин

голосовать не бумажкой а свинцом .

Алла Куликова

и что ? что дальше?

Aлександр Кузьмин

ну вот ... собственно ... и ВСЁ

Ал
Александр

ну когда депутатом стать хочешь

Ал
Александр

ну когда депутатом стать хочешь

Александр Шуляк

У каждого своя Судить трудно

Алла Куликова

сделать замечание идиоту ,это что? активная жизненная позиция?

Nikola Mahkov

-оставаться человеком!--👍

Vladimir Rakivnenko

Лучшая помощь - не мешать.

Алла Куликова

вот и не мешаем никому ,а нас не любят ...

Vladimir Rakivnenko

Зачем нужна - ихняя любовь? ))

Алла Куликова

Мы русские добрые отзывчивые .хлебосольные,а нас нигде не любят ,мне например это не приятно...

Vladimir Rakivnenko

Не выдумывайте.

Адам Адамов

Пахать, сеять, растить

Александр Чайка

честно работать

На
Наблюдатель

баня вотка бабы

Марго Беккер

не понимаю

Алла Куликова

вот и я не понимаю...

Marina Ivanova

работа

Z-Мимокрокодил-V

Za.