Николай

В заботе о стариках их пытаются обездвижить. С такой заботой люди быстрей чахнут и начинают болеть.

Ответы
Леонид Шестаков

старикам нужно вполнять три рекомендации каждый день:
- выпивать по стакану томатного сока;
- съедать по яблоку и цитрусу (манадаринка, апельсинка, грейпфрутинка, лимонка...);
- ходить не мене 40 минут...
тогда имунитет восстановится...

Вера Сергеевна

Каждый старый или пожилой человек осознает необходимость двигаться ,ходить по квартире ,отведя этой ходьбе 15-20 минут ...Помогите осознать эту необходимость старикам ...Сделаете доброе дело .

Татьяна Морозова

это не так ...пешеходные прогулки у нас не отменили я в гордом )) одиночестве гуляю каждый день по 2 часа выбирая разные маршруты ...

Елена Поддубная

Это очень не простой вопрос. Трудно обеспечить посильным занятием пожилого человека, особенно в городе в тесной квартире

П*
Пётр *

Без свежего воздуха и ультрафиолета быстрее подорвет здоровье чем этот вирус . И не только старики ,но и дети .

Анна Гро

В заботе о хроника, их лишили привычного медицинского обслуживания)))) Подыхайте озабоченные, товарищи!!!)))

П*
Пётр *

Естественно безсвежего воздуха ультрафиолета быстрее подорвут здоровье чем от вируса . И не только

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже об этом подумала но другого выхода не вижу...Зарядкой надо заниматься....

Нина Шульмистер

А мы не поддадимся - наступает дачное время , чахнуть не когда.

Ма
Марта

Верно. Ведь движение для них это первая необходимость.

Андрей Ростовский

так для этого и отпуск-больничка на дому

Наталья

🖼

Сибирячка Zv

С рынка пришла...у нас там все как раньше.

Любовь Золотарева

А что на улицах, они все бегают?

Надежда Тихонова

Нееее,кайфуем!!👍😛

Ната Ната

Это правда.... Движение--жизнь

Ек
Екатерина.

Да...жизнь - это движение...

Нина Шапкина

и в пансионаты отправить

Светлана

Пусть от вируса умирают?

Николай

Все там будем

Светлана

Пусть умирают?

С(
Саяджин. (Адам)

На всё воля Божья.

Светлана

Береженого и Бог бережёт.

С(
Саяджин. (Адам)

А не бережного вирус подстерегает?

Светлана

Да.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Двигаться можно и дома.