Николай

вы сможете зайтив квартиру к соседу и денафицировать его...как на примере с украиной...

Ответы
Не
Нелли

Вы знаете , эти бандеровцы не люди. Один такой зашёл к соседям и перестрелял всю семью , только за то что они отмечали 23 февраля . Муж , жена . брат мужа и собака. Сын гулял на улице , а дочка в ванной. Для нее не хватило патрона.

Не Πушинка

Да, особенно если этот сосед на своей территории постоянно кого-то истязает, и угрожает, что и с вами такое запросто может сделать (типа "москоля́ку на гиля́ку")

Ольга

Украина это для России как ребёнок оставшийся после развода мужу. Если бы вашего ребёнка избивали голодом морили и третировали, вы бы вступились?

Конь Впальто

я с фашистами не разговариваю

Ольга

жалко тебя ,насекомое. трус и дебил- ужасное сочетание. Может повоевать бы лучше пошёл, чем здесь пургу нести?

Конь Впальто

а ты сыночка отправила на войну? Теперь ждешь Ладу

Ольга

у нас нет всеобщей мобилизации , на улицах не хватают и в плавках на пляже. Так что иди - рой окопы Небось пару тройку дней провоюешь.

Конь Впальто

я еще советы фашистов не слушал

Татьяна Морозова

про квартиру не видела, а вот как дома разворовывают гуртом в отсутствии хозяев знаю ...( вопрос очень похож на сравнение ХЕР с ПАЛЬЦЕМ...))

Александр Гусев

Если сосед угрожает моей жизни и безопасности, моей семье, то заходить туда будут полицейские по моему заявлению и наводить порядок.

Андрей Мацнев

Если этот сосед на протяжении нескольких лет физически нападает на семью моего брата и открыто угрожает мне, то да, смогу.

Андрей Мацнев

Да дело даже не в причастности. Nik, он просто НЕ НРАВИТСЯ людям🤷‍♂️ А кто-то усиленно пытается его вернуть на должность с помощью проплаченной клики.

Николай

ВЫ ЭТО ПРО фУРГАЛА...

Андрей Мацнев

Именно про Фургала. Обычный бандюк из группировки "Общак"🤷‍♂️

Николай

ладно бандит а вы этих возьмите по ним вышка плачет по всем....

Андрей Мацнев

По кому именно?

Наталия

А если сосед к вам постоянно заходил и устраивал в погром, денацифицировал семью вашу, вас это устроит?

Николай

и украина заходит и делает погромы...

Наталия

Украина 8 лет уничтожала Донбасс, бомбила и убивала, что не нравится теперь?

Николай

донбасс это не россия...

Наталия

Это вы сказали, ваш клоун президент? Нет больше у Украины Донбасса и 8 лет уже. И не будет больше. У нас уже валюта давно российская, паспорта, все!!! Не вернёте, не простим Украину за ее преступления!!!

Николай

вы не путайте украинский и русский народ с евреями в правительстве украины и россии..

Наталия

Да по барабану правительство евреев, и остальных, есть ещё Украина, есть ЛДНР, Крым в составе России, все!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Если сосед ваз затопил или спускает ракетные топливо в унитаз то к нему можно и спецназом войти

Станислав

Если у соседа явно поехала крыша и он грозится спалить весь дом, то почему бы и нет?

Станислав

В зеркало глянь. Там тварь фашистская.

Конь Впальто

нет угроз значит, тварь фашисткая?

Станислав

Тебя заклинило? Перелистни страничку в брошюрке. Покушай ещё грибочков, глядишь и отпустит.

Конь Впальто

угрозы покажи хоть одну от украинцев, мразь

Станислав

Достал придурок. Отправляю в ЧС.

Ленточка В Косе

А дадут зеленый свет,будут ходить. Руссеий негодяй давно вылез и ждет своего часа

Sonam Wong

и ленточка дерьмо с сыном

Любовь Золотарева

Если сосед бунтует и мешает все другим жить, его по закону имеют право выселить.

Михаил Цветаев

Хороший нацист-мёртвый нацист.. 🖼

Джо Блэк

У меня слава богу нормальные соседи.
И в пример с Украиной ну ни как не идут.
))

Фердинанд Франц Иосифовович

были у нас такие, лупил один жену, ногами даже, так вот постоянно пиздил его...

Ро
Роксана

если сосед будет вести себя неадекватно, то супруг сходит к нему поговорить

Эвелина

Они не просто зашли ,они уничтожают ,мародерствуют- дикари- с

Эвелина

Мерзавцы есть везде

Николай

да нет это просто твари а не люди...

Эвелина

Среди русских их не меньше

Николай

да с вами согласен но меньше чем в этих русские в сибири и европе разные..

Эвелина

Вы не были в Европе ,там больше честных

Да
Давид

Так пол квартиры и интерьера соседу отданы. Значит могу

Виктор Ш

Если сосед заливает водой. или пристаёт к моим детям.

Виктор Ш

Это вы по себе судите!
Значит продадитесь за подачки!
Грязные унитазы мыть и чистка выгребных ям , вот чем придется отрабатывать!

Робот Вертер

Так у тебя дома всё китайское или западное и машина небось тоже импортная

Николай

господа товарищи войьско польское жид снабженец провиантмейстер раб у него украинец это не я придумал это история...

Робот Вертер

Так что далеко тоже не ушел и поэтому помалкивайте))

Николай

вы это юдэ о чем...

Де
Денис

Если сосед будет создавать угрозу моей семье то да

Алла Аа

Все грубияны по подъезду давно усланы нафиг