
Господа, мне тут навеяло. А вам не кажется, что мир разделился?
Господа, мне тут навеяло. А вам не кажется, что мир разделился?
Глава Роспотребнадзора признала, что по ситуации с ковидом населению врали, причем сознательно!
20.11.2021 12:32
Как оказалось, еще в середине октября состоялось заседание Президиума координационного совета при Кабинете Министров по борьбе с коронавирусной инфекцией, где присутствовала и глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она поделилась своим мнением о ковиде.
Неожиданно для многих присутствующих она заявила о том, что COVID-19 является сезонной болезнью, и ничего экстраординарного в нем нет.
Как сообщает ТАСС, на заседании она подчеркнула, что «мы видим, что сезонность все более выраженная. В холодный период в Северном полушарии он был в Европе, в холодный период для Южного полушария он был в Южном полушарии. Это характеристика респираторных вирусов с выраженной сезонностью. Это говорит о том, что он будет, скорее всего, приходить каждый год, будет активничать в холодный период года».
Что означает это заявление? Оно говорит о том, что коронавирус не стоит считать экзотическим и чрезмерно опасным заболеванием. Массовая истерия, можно сказать даже хайп на болезни привел к тому, что фармацевтические корпорации получили многомиллиардные прибыли, а чиновники инструмент для контроля масс.
Да, стоит признать, что в лечение коронавируса есть много неясного, приходится периодически менять протоколы лечения, как и при гриппе, кстати. Также остается много вопросов и по профилактике. То, что необходимо мыть руки тщательно, это аксиома здорового образа жизни.
Но то, что людей заставляют где надо и не надо носить маски, которые практически не защищают, и соблюдать социальную дистанцию везде, хотя, как это сделать в супермаркете, автобусе или метро, — это бессмысленные меры.
Скорее всего мало кто знает, что ношение масок, как обязательное мероприятие попадает под статью о злоупотреблении должностными полномочиями — статья 285 УК РФ, предусматривающей или штрафы до 300 000 р, или тюремный срок (до 7 лет). То есть чиновники превышают свои служебные полномочия, причем в массовом
5. Порядок транспортировки и доставки тел погибших (умерших)
к местам погребений
5.1. Транспортировка и доставка погибших (умерших) к местам погребения
осуществляется в срок не более трёх дней с подготовленных площадок от моргов и
хранилищ трупов, с оформленными документами на погребение.
5.2. Перевозка тел (останков) погибших (умерших) с мест обнаружения к
местам погребения осуществляется автотранспортом МКУ «Ритуал-Чехов» и МБУ
«Чеховское благоустройство» без предварительной оплаты. При необходимости
допускается использование автотранспорта организаций, предприятий и
учреждений, не перевозящего пищевое сырье и продукты питания.
5.3. По окончании перевозки и захоронения погибших (умерших) транспорт
должен в обязательном порядке пройти дезинфекцию дезинфицирующими
средствами, разрешенными к применению в установленном порядке.
5.4. После дезинфекции проводится санитарно-эпидемиологический
и дозиметрический контроль автотранспорта
Сейчас много смертей. И больше тех, кто не привился. А вообще, это ход истории, спираль закручивается.И выбор тех, кто не прививается, думаю временный, электронные паспорта, это неизбежность. Прививки, в чём-то, способствуют организованности, как людей, так и всего организма планеты в целом. Я привилась, переболела и чувствую это на себе. А вот многие знакомые, даже близкие, уже этого не узнают.
тут уже на земле давно такое.. а ты только заметил..
разделили людей на страны, нации, расы, по языкам, веру, секс меньшинства, сегрегация идет давно уже полным ходом.. ГДЕ ТЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ? ты же все пропустил!!!
Мир один,, и нам не разбежаться по разным планетам. Беда в том что люди не умеют жить сообща, наивно полагая что им известна вся правда, и открыта истина.
Он всегда был разделен - на господ и холопов , а сейчас они поняли что холопов много и их надо сократить .
Почему кажется?- он изначально создан двойственным, где нет объединения, согласия и мира...
человечество как ни странно едино ибо человек ничто а именно человечество имеет значение
Ну... любовь охладела давно. Теперь нужны только почва для разделения. Пикирования
Я немного о другом.
А смотрите вглубь, а не вширь)
А откуда вы знаете куда я смотрю?
Ну вы о сегодняшнем дне, а я немного в прошлое заглянула.
Нет, не кажется. Так и есть на самом деле. А кому кажется, у того раздвоение личности.
да нет, все люди братья и любят друг друга! посмотрите новости, кругом любовь!
Мир давно разделен его правителем, сатаной. Но так будто до Армагеддона
А мир всегда был разделён на бедных и богатых, на умных и дураков и т.д.
а вы знаете хоть один момент за крайние 20 000 лет, когда он был един?!
не разделился,кое кто добровольно отгородился от внешнего мира
ты где жил последнии 50 лет -? он давно на тригонометрии входит -!!
Показалось , потому и перекрестился , чтоб больше не казалось .
Мир очищается. Гниль быстрыми темпами гниет и распадается
А он никогда и не объединялся, чтобы разделиться...