Алексей Беляев

Господа, мне тут навеяло. А вам не кажется, что мир разделился?

Ответы
Lici Lici Z

Глава Роспотребнадзора признала, что по ситуации с ковидом населению врали, причем сознательно!
Как оказалось, еще в середине октября состоялось заседание Президиума координационного совета при Кабинете Министров по борьбе с коронавирусной инфекцией, где присутствовала и глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она поделилась своим мнением о ковиде.
Неожиданно для многих присутствующих она заявила о том, что COVID-19 является сезонной болезнью, и ничего экстраординарного в нем нет.
Как сообщает ТАСС, на заседании она подчеркнула, что «мы видим, что сезонность все более выраженная. В холодный период в Северном полушарии он был в Европе, в холодный период для Южного полушария он был в Южном полушарии. Это характеристика респираторных вирусов с выраженной сезонностью. Это говорит о том, что он будет, скорее всего, приходить каждый год, будет активничать в холодный период года».
Что означает это заявление? Оно говорит о том, что коронавирус не стоит считать экзотическим и чрезмерно опасным заболеванием. Массовая истерия, можно сказать даже хайп на болезни привел к тому, что фармацевтические корпорации получили многомиллиардные прибыли, а чиновники инструмент для контроля масс.
Да, стоит признать, что в лечение коронавируса есть много неясного, приходится периодически менять протоколы лечения, как и при гриппе, кстати. Также остается много вопросов и по профилактике. То, что необходимо мыть руки тщательно, это аксиома здорового образа жизни.
Но то, что людей заставляют где надо и не надо носить маски, которые практически не защищают, и соблюдать социальную дистанцию везде, хотя, как это сделать в супермаркете, автобусе или метро, — это бессмысленные меры.
Скорее всего мало кто знает, что ношение масок, как обязательное мероприятие попадает под статью о злоупотреблении должностными полномочиями — статья 285 УК РФ, предусматривающей или штрафы до 300 000 р, или тюремный срок (до 7 лет). То есть чиновники превышают свои служебные полномочия, причем в массовом

Та
Так-Тикс

5. Порядок транспортировки и доставки тел погибших (умерших)
к местам погребений
5.1. Транспортировка и доставка погибших (умерших) к местам погребения
осуществляется в срок не более трёх дней с подготовленных площадок от моргов и
хранилищ трупов, с оформленными документами на погребение.
5.2. Перевозка тел (останков) погибших (умерших) с мест обнаружения к
местам погребения осуществляется автотранспортом МКУ «Ритуал-Чехов» и МБУ
«Чеховское благоустройство» без предварительной оплаты. При необходимости
допускается использование автотранспорта организаций, предприятий и
учреждений, не перевозящего пищевое сырье и продукты питания.
5.3. По окончании перевозки и захоронения погибших (умерших) транспорт
должен в обязательном порядке пройти дезинфекцию дезинфицирующими
средствами, разрешенными к применению в установленном порядке.
5.4. После дезинфекции проводится санитарно-эпидемиологический
и дозиметрический контроль автотранспорта

Ве
Весна

Сейчас много смертей. И больше тех, кто не привился. А вообще, это ход истории, спираль закручивается.И выбор тех, кто не прививается, думаю временный, электронные паспорта, это неизбежность. Прививки, в чём-то, способствуют организованности, как людей, так и всего организма планеты в целом. Я привилась, переболела и чувствую это на себе. А вот многие знакомые, даже близкие, уже этого не узнают.

Ир
Ирина*Z

тут уже на земле давно такое.. а ты только заметил..
разделили людей на страны, нации, расы, по языкам, веру, секс меньшинства, сегрегация идет давно уже полным ходом.. ГДЕ ТЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ? ты же все пропустил!!! 😁

Подрыв Устоев

На богатых и бедных.
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Эл
Элина

Мир один,, и нам не разбежаться по разным планетам. Беда в том что люди не умеют жить сообща, наивно полагая что им известна вся правда, и открыта истина.

Сlaus Morozow

Он всегда был разделен - на господ и холопов , а сейчас они поняли что холопов много и их надо сократить .

Яду Хари

Почему кажется?- он изначально создан двойственным, где нет объединения, согласия и мира...

ДА
Дмитрий Арбузов

человечество как ни странно едино ибо человек ничто а именно человечество имеет значение

Александра

Ну... любовь охладела давно. Теперь нужны только почва для разделения. Пикирования😁

Алексей Беляев

Я немного о другом.

Александра

А смотрите вглубь, а не вширь)

Алексей Беляев

А откуда вы знаете куда я смотрю?

Александра

Ну вы о сегодняшнем дне, а я немного в прошлое заглянула.

Вл
Владимир.

Нет, не кажется. Так и есть на самом деле. А кому кажется, у того раздвоение личности.

Алексей Рязанцев

да нет, все люди братья и любят друг друга! посмотрите новости, кругом любовь!

Василёк Jw

Мир давно разделен его правителем, сатаной. Но так будто до Армагеддона 🙂

Владимир Николаевич

А мир всегда был разделён на бедных и богатых, на умных и дураков и т.д.

Михаил Гехт

а вы знаете хоть один момент за крайние 20 000 лет, когда он был един?!

Dainius Gr

не разделился,кое кто добровольно отгородился от внешнего мира

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ты где жил последнии 50 лет -? он давно на тригонометрии входит -!!

Николай Дубинин

Показалось , потому и перекрестился , чтоб больше не казалось .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Мир очищается. Гниль быстрыми темпами гниет и распадается

Катя ...

😂😂😂 А он никогда и не объединялся, чтобы разделиться...