Алексей Беляев

Господа, мне тут навеяло. А вам не кажется, что мир разделился?

Ответы · страница 3
Евгений Вышегородцев

Ты где был, он уж давно разделился!?

Алексей Беляев

А в Москве теперь принято говорить незнакомому человеку "ты"?

Евгений Вышегородцев

Не знаю про Москву, а в подмосковье чуть проще, мы тут без закидонов.

Ко
Колючка

И часто Вы на сквозняках сидите?😉

Алексей Беляев

На такой глупый вопрос не вижу смысла отвечать.

Ко
Колючка

Навеяло-шаблонное понятие из лексикона не очень умных людей

Алексей Беляев

А вы, судя по всему, считаете себя просто гением....

Ко
Колючка

Не считаю, но с ч/ю у меня все отлично в отличие от Вас

Алексей Беляев

Вот видите. Вы уже опустились до оскорблений. Мне говорили. Никогда не спорь с идиотами. Ты просто опустишься до их уровня, а там они задавят тебя своим опытом. Поэтому не вижу смысла вам оппонировать.

Алиса Лиса

Допустим. Только на что? Или кого?

Алексей Беляев

На сторонников вакцинизма и его противников....

Алиса Лиса

А это....так это фигня

Алексей Беляев

Просто меня тут один ваксофил лечить пытался. Вот и возник вОпрос.

Алиса Лиса

Пусть они с себя начнут

Алексей Беляев

А бесполезно. Они сродни религиозным фанатикам.

Земфира Ибрагимова

На привитых и непривитых...да)

Алексей Беляев

Почти. На ярых адептов вакцины и их противников.

Земфира Ибрагимова

Интересно к чему это приведет?

Алексей Беляев

Я уже отвечал на подобные вопросы. Процитирую. Абрам Исакович, когда уже отменят все эти ограничения, постоянное ношение масок? - Моня, я вас умоляю. Серьёзные люди вложили деньги. Вот когда отобьют и наварят, тогда и отменят.

Алена Gold Star

Ты опять про вакцинированых?

Алексей Беляев

Да. Про адептов и противников. Достали просто поклонники вакцины.

Лариса Новожилова

давно. а вы только заметили?

Лариса Новожилова

поздравляю! лучше позже , чем никогда!

Светлана

на привитых и не привитых

Светлана

Я вот по чужому коду хожу в спортзал, паспорт не требуют пока

Светлана

Здорово и код ни какой не нужен и деньги тратить не надо), вот если расколют меня и я буду дома спортзал устраивать)

Алексей Беляев

Дома, можно безо всяких тренажёров и вес согнать и мышцы накачать и фигуру подправить. Нужно просто знать как.

Светлана

Главное ведь еще дисциплина, в зал уже пошел и пошел, занятия оплачены, а дома и с филонить можно.., найдется море разных причин и дел..

Алексей Беляев

Вот, в этом, можно сказать и есть гвоздь программы. Самодисциплина.

Андрей

ага привитые не привитые

Алексей Беляев

О! Наконец-то.... Хоть один думающий. Я правда немного о другом. На адептов вакцины и её противников. Прочитал слово - антиваксер. Это понятно кто. А вот других я нарёк ваксофилами.

Андрей

согласен! лично я привился! жив здоров!

Андрей

на нет и суда нет! придёт время- привьётесь!

Алексей Беляев

Не придёт. Я, как меня назвали, антиваксер. Принципиальный.

Алексей Беляев

Я уже достаточно пожил, чтобы иметь собственное суждение вещей.

Андрей

не болейте здоровья вам и вашим близким!!!!!!!

Св
Светлана_Светлана

В очередной раз и на что?

Владимир Забродин

не может быть! Как жопа?

Екатерина

Ваша карета дала крен..

Европа Плюс

Я давно это заметила .

Та
Таня

Он вседа был таким..

~E
~ Eva Lansca ~

Разделился на что ?

Алексей Беляев

А я и не стал с ним дискутировать. Это такие же фанатики как и верующие. С ними разговаривать бесполезно.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна. Они одержимы и требуют согласиться с ними , не имея никакой логики и доказательств .

~E
~ Eva Lansca ~

И каждый мнит себя Знайкой без аргументов .

Алексей Беляев

Некоторые даже пытаются приводить, по их мнению, аргументы.

~E
~ Eva Lansca ~

По фиг. У взрослого человека своё мнение и переубеждать его бесполезно даже если аргументы будут "убийственные" .

Pr
Primavera

Серьёзно навеяло...

Константин

На кого и кого мир разделили?

Pr
Primavera

Это в вопросе... У автора ответы...

Константин

Напишет на кого мир разделился и узнаем

Pr
Primavera

Пока узнали про "Господа"...

Валентина Трунова

Точнее разделяют...

Алексей Беляев

Да, его намеренно разделяют. И многие этого не понимают.

Валентина Трунова

Толк с того, что понимают многие???

Ка-Валерчик Гузенко

Господа в Париже !

На
Наблюдатель

проснулся..............

Arkadij Latyshev

Белые и чёрные...

Алексей Беляев

Нет. Антиваксеров и ваксофилов.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ещё до нашей эры