Никифоров Валерий

Любовь обременительна. Тот, кто любит, окружает заботой, постоянно докучает нежностями, приставаниями и сюсюканьем… Ах, это так надоедает! От этого так устаешь…

Ответы
Tipomissiya Ya

Ты прям как ПУШИСТЫЙ-ПУШИСТ. Не плачь, она больше так не будет. Мы её за это в угол поставим засранку и ремнём отшлёпаем. Будет знать как маленьких обижать😉 😜

G@
Gorgona @

🤣 🤣 🤣

Ирина

Если не любишь человека, то конечно устаёшь от его заботы и нежности. Это даже может раздражать. А когда любимый человек проявляет внимание- от этого не возможно устать.

Inna Yakobi

Похоже на моего мужа. Тот тоже о свободе всю жизнь мечтает. Вопрос . Зачем же заводить отношения если они обременительны?

Никифоров Валерий

Вообще это цитата из книги . В жизни мне женщины мечтающие о свободе , как вы говорите , доставались.

Людмила Столярова

Все люди разные,не докучаешь - опять плохо,значит есть кто то другой,или совсем не любишь

Татьяна Гладких

Бедолага! Сам то не любишь. Вот как бабахнет - будешь сам такой же обременительный.

Ал
Алла

Надо просто любить самому. И будет всё классно!!!! Даже если это просто цитата))

Ми
Мила

Так устает не разделяющий эти чувства.....безответен,Мягко говоря-равнодушен

Ирина Васильева

...можно выбрать уют а ля Мышлаевский.....все счастливы и довольны...

Марина Кузнецова

Все верно...в любви один целует а второй щёчку подставляет

Anahit (Анаит) Grigoryan

От души желаю Вам кого то вот так надаесть....😏

Galia Labanava

если любовь взаимна,то она не обременительна

Ел
Елена

как вы так верно всегда говорите...респект

Нина Воронина

У вас у самого просто нет взаимности....

Надежда Тимофеева-Радаева

ЭТО СМОТРЯ В КАКОМ ВОЗРАСТЕ..

Виталий

Если она не взаимна.

Татьяна

если сам не любишь

Берген Тамара

идите в моностырь

Ма
Майра

Да вы избалованы

Людмила Ваулина

Не спорю бывает!

Юрий Митрофанов

Ляж и отдохни...