Че
Человек

🖼 Коммунистический труд - это как???

Ответы
Татьяна

Это еще что..... У моей одноклассницы дома, в комнате старшего брата, висела врученная ему грамота: "ЗА ПРОПАГАНДУ СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ ЗА РУБЕЖОМ". До сих пор не понимаю, чойта такое.....

Владимир С

Давалось за безаварийность, работу без брака, выполнение-перевыполнение плана. Надежда на получение в будущем Ветерана труда.

Ир
Ирина

Это , когда от каждого по способностям и каждому по потребностям.

Wlad Korn

О! У меня такая ксива есть! Давали за особые заслуги в труде.

Черная Мамба 🇷🇺

Бесплатный трудтна пользу общества, как ты волонтёр

Не
Нелли

Сейчас капиталистический и ничего хорошего нет

Валерий Егов

Труд на благо строительства коммунизма.

Михаил Цветаев

Это как то так...

Михаил Аврех

Это 100% результат и качественный.

Бабайкин Юрий

У моих родителей такие есть

..

Ешь потей, работай мерзни.

Николай

4 часовой рабочий день..

Александр Пушкин

Как есть... пришли...

Лариса

На благо общества.

Ле
Лев

Это через нехочу

Че
Человек

Колхоз дело добровольное: хочешь - пойдешь, не хочешь - заставим...!!!

Ле
Лев

Ну вот, все красненько

User User

Это бесплатно

Светлана Степанова

это-ударно

Дедушка Старенький

Бесплатно.

V-Враг Незалёжности - Z

за так