El Fuego

вот больше пользы от ссср никто кроме евреев не видел но никто и не срал на ссср больше чем евреи.. как думаете почему они такие эти самые" богоизбранные"?

Ответы
Br
Brutik

Ты тварь антисемитская сам-то чем знаменит.Только количеством дерьма выработанным своим органноном.Тебе неведомо,что на еврейских умах и талантах паразитировала плесень,вроде тебя.В войну Мрсква говорила голосом Левитана,в кино блистал Марк Бернес и Леонид Утёсов,а о "счастливой жизни"писал песни Дунаевский,книги о войне написал великий Илья Эренбург,балет это Плисецкая,русские танцы И.Моисеев.Атомная бомба Ландау,Юлий Харитон.В медицине лучшие врачи тоже были евреи.Ну,а ты-то дерьмо безродное чем похвастаться можешь?

El Fuego

ты глуп если думешь что я читаю твой бред

Br
Brutik

А ты спрячься под камень и не высовывайся,жалкая мокрица

El Fuego

да зачем мне прятаться от долбоеба что ты сможешь мне сделать?

Борис Алиев

Потому что Вы, неуважаемый, обычный антисемит и врёте про евреев. Нормальные интеллигентные люди такого не скажут.

El Fuego

да да конечно .. еще скажи что он твой родственник

Борис Алиев

Нет, конечно. Может лишь дальний, так как моя мама с ним одной национальности.

El Fuego

да да азеры известны своим интеллектом

Борис Алиев

Конечно, но не азеры, а азербайджанцы. Я же Вас не называл никак.

El Fuego

да пошел бы ты нах обрезаный

Alisa Warshavsky

Ну, русские себя, тоже за таких имеют! Именно поэтому, системно пытаются свою нищету впарить всем в округе!...

Александра

Есть грязное мнение о евреях, однако есть и другие евреи... Америкосы создали МИФ и все в него верят....

Александра

В чём?

El Fuego

еврейские корни

Александра

Везения нет, корни есть или нет... Важно то, кто ТЫ, а не то, что было у твоих предков...

El Fuego

я так не думаю

Александра

Напрасно... Любой человек решает за себя САМ!!! Кто его предки и чем они ему помогут... Особенно в том случае, что их уже НЕТ... ПРИВЕТ!!! ЗА СЕБЯ РЕШАТЬ!!!

Алексей

С какого перепуга они Бога избранные?

El Fuego

они так говорят сами

Алексей

А ты им ссы в глаза

Марго Беккер

Они себя Сами так проврзгласили..

El Fuego

в целом я их уважаю за исключением отдельных особей

Andre Volfenzon

антисемитизм не лечится....

El Fuego

антисоветизм тем более

Andre Volfenzon

я еврей и что? был весьма успешен на большом радиозаводе лихие девяностые, главный инженер. однако не имея возможности излечить болячки медициной украинской....умирал.. уехал в Израиль. через три недели начал работать простым сборщиком электронной техники......через два года на чернз8ччдолжность техника RFв Кб и последние 12 инженером. работать нужно уметь головой и руками.....тогда и времени на бред бездумный желания и времени не будет

El Fuego

да ничего если ты коммунист ты мой брат если наоборот то враг

Andre Volfenzon

да, я был в рядах КПСС. однако не понимал многих событий и действий руководства. но это большая тема, думаю мнений разных множество и каждый имеет право на свое. Всего доброго...

El Fuego

я не о партбилете говорю

Andre Volfenzon

я сказал то, что сказал. дискуссии не будет.

El Fuego

да еврей ее не будет

пС
павел Суздалев-Заславский

Это так и есть.🖼

С К.

Сами себя так назвали!

Ботzман Барисыч

сам же и ответил..

Олег Кочетков

Одно слово ЕВРЕИ

Татьяна G

шо за бред...

El Fuego

вот вот