Ма
Марго

Говорят, за всё, что вы совершаете недоброе, придётся расплачиваться той же монетой… Не знаю, кто уж следит за этим, но следит, и очень внимательно. Вы так же думаете?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Посмотри на наших правителей, наших и Киевских... кто из них раплатился за злодеяния? Не работают все эти причитания, бумеранги и прочая херня, бабло побеждает все

Ма
Марго

Вот я прихожу тоже к такому выводу. Почему так. Значит не кому отслеживать...

Пчёлка

И мне всегда так кажется,что за всем кто-то следит. Вроде стараюсь делать недоброе,но это жизнь всякое может случится...

Ма
Марго

Конечно это жизнь. От всего не застрахуешься...

Пчёлка

К сожалению....

Константин Саратовцев

Следит, не следит, не важно. Главное. как заявил о себе, так к тебе и относиться будут, не все конечно, но в основном.

Виктор Киселев

Почему то расплачиваться приходится и за все доброе , что ты сделал, ответным злом по отношению к тебе

Ма
Марго

Вот. Я тоже это заметила.

Владимир Забродин

Привычки порождают -характер, а характер порождает -поступки. Далее можете продолжить сами

Ма
Марго

Попытаюсь продолжить дальше))

Влюбленный В Жизнь)))

Ага ..по этому то все правители..депутаты..губернаторы ..каждый день еще тольше стоновятся))

Ма
Марго

Значит все таки никто не наблюдает.))

Влюбленный В Жизнь)))

..и там бардак))

Ма
Марго

К сожалению...

Федор

Ответственно заявляю,так и происходит.....я получил полной мерой и даже с добавкой)))

Ма
Марго

Можете в кратце рассказать.

Федор

Вкратце......если перестать обращать внимание на атмосферу в семье,то семья кончается....и с приключениями.)))

Ма
Марго

Семья это свято.))

Федор

Если это семья!!!(((((

Александр Вяткин

Не очень внимательно,и не за всеми....и наверное арифметике в школе не обучался.....

Ма
Марго

Откуда такое заключение?

Александр Вяткин

Противоречий много. Совершаю доброе,получаю зло.Совершаю недоброе,в ответ тишина......

Ма
Марго

Вот именно. Почему иак? Значит никто не следит....))

Ма
Марго

Эти глаза напротив??))

Анна

Нет. Не следит и очень часто не платят. Но для утешения- хорошая версия

Viktor!Просто Viktor..

не жду когда придет это время,сам плачу той же монетой за недоброе

Сергей Анахин

Все, что не задевает и не ранит близких, роазрешай себе полностью.

Александр Беляков

Говорят что есть в жизни правило бумеранга Я как то не очень верю

Ма
Марго

Вот я тоже не верю))

Алла Аа

Даже гадости в сторону других говорить нельзя - наказуемо.

Владимир Юдинцев

Я думаю, что рано или поздно мы все получим по заслугам.

Ма
Марго

Что то не верится.

Владимир Юдинцев

Нужно верить, тогда многие недобрые дела не совершались бы.

Сергей Николаевич

вы стали осознавать присутствие бога в вашей жизни

Ма
Марго

Пытаюсь выяснить...

Сергей Николаевич

постоянно будете замечать-только доказательств тому не будет

Света Дмитренко

БОГ-без ЕГО ведома ничего на земле не происходит

Гук Игорь

за всё и доброе и недоброе, контора пишет

Саша Глазнев

по делам ему воздаться где то слышал

Саша Глазнев

почему не справедливо

Ма
Марго

Почему у других рождаются дети инвалиды. Каждому пр заслугам должно быть.

Саша Глазнев

вопрос серьёзный кому за что нам понять не суждено

Ма
Марго

Жаль...

Саша Глазнев

поэтому мы и должны совершенствовать свой разум но не ум

Галина Мешалкина

Да,это уже факт.Эффект бумеранга!

Александр Толпегин

Следит. Воздастся по делам твоим