Канат

Я люблю всех девчат--- Бабушку..Маму.. Дочерей.. Сестер,. Жену..Тещу. Строго в таком порядке.......😍 😍 😍

Ответы
Татьяна Андреева

И это очень правильно ! Хотела бы очень , чтобы у моего сына была такая ийерархия !🌺 🌸 🌼 🌻 🌹 😁 😀 🌞

Канат

Желаю вам того же ...Главное чтоб он менял любовь местами.....

Liudmila Shepitko

на канате их в очереди держишь? все равно разбегутся, кто готовить, кто гулять...

Канат

От моей любви им деться не куда

Liudmila Shepitko

о да. любовь зла - полюбишь и козла

Канат

спасибочки........ вы так все культурно

На
Надежда

Это у вас какой-то беспорядок.Жена должна быть на первом месте.

Канат

Для того чтоб не было проблем в семье... надо жену предупреждать до свадьбы об этом... И детей я воспитываю так..чтоб родители были на 1 месте..

На
Надежда

А я своего сына воспитывают, чтобы жена была на первом месте.Я сама была на первом месте, пусть и у него так будет.

Канат

Самое страшное ..когда я вижу умирающих родителей... в одиночестве...... И когда их благополучные дети живут со своими семьями.. не думая о них...

На
Надежда

Родителей нужно почитать,заботиться, иногда в ущерб семье.

Канат

🌷

Гармония Россия

хороший список,добротный,люблю большие семьи

Канат

У нас чем больше тем дружней

Гармония Россия

и это правильно так.

Обсуждайка

надеюсь, взаимно? в таком же порядке 😄

Катерина Нарылкова

Ваше сугубо личное дело. Я про порядок...

Юлия Никулина

Молодчина!!!!!!!!!!!!! рада за ВАС!

Юлия

Почему жена предпоследняя?

Канат

меня так воспитали

Юлия

Ясно

Вера Кобзарь

Мне повезло я ни твоя теща

Канат

А как мне повезло.........

Вера Кобзарь

Ей тоже повезло что попала в этот список

Канат

🌷 👍 🌷 🌷

Елена Сергеевна

Да,бабушка лучше всех)

Канат

🌷

Ольга Матыцина

Тещу понятно,а жену?

Канат

надо

Евгения Терещенко

👍 👍 👍

Фарида Любанская

Вы счастливчик!

Канат

🌷

Фарида Любанская

Спасибо! Удачи...

Al
Aleksa

Оригинально

Валентин Чистяков

и Я люблю!

Евгения Волохова

😀