Фи
Фигаро

--а хочешь дорогой, я тебе салат ЗМЕЯ приготовлю? на тебе!!!

Ответы
Орхи Дея

Спасибо за такой уникальный рецепт. Буду делиться. Но не обязательно к этому дню, я ему не уделяю особого внимания. Для меня он обычный день, начало следующего года, вот приглашу в гости и сделаю такой салат. Посмотрю на их реакцию.

Орхи Дея

А знаете, кто является " Шеф - поваром жизни"?

Фи
Фигаро

догадываюсь...но боюсь я недостаточно свят..для его заповедей

Орхи Дея

Никто не свят из нас. Я была уверена, что Вы догадаетесь, мыслящий человек. И только смиренный человек может признавать своё положение по отношению к Творцу.

Фи
Фигаро

👍

Орхи Дея

А согласитесь ли Вы, что Бог оставил нам Руководство для нашей жизни, в котором изложил достоверную историю всего человечества с возникновения жизни на земле и тысячелетним будущим, которое ещё впереди?

Ирина***

Капееец, а что так можно было 😂 а я тут парюсь салаты наготавливаю, а тут рецепт супер, закрытыми глазами можно делать, не ошибёшься😂

Фи
Фигаро

разрез глаз...

Ирина***

Обыкновенный разрез... чисто словянский...

Фи
Фигаро

поверю вам на слово..

Ирина***

Мне кажется это у вас глаза косят, глядя на меня

Фи
Фигаро

как скажете..

Алла Аа

Я такой салат хлебушком прихлопну, по тарелке повожу и предложу такой бутерброд такому шеф-повару на завтрак-обед-ужин.

Фи
Фигаро

из ваших ручек это праздник

Алла Аа

Ого

Фи
Фигаро

😉

Вера Сергеевна-V

и не только бюджетный ...😆- Вот кому -то сюрприз -находка Сразу из змеи станет нежней котёнка ))) Спасибо ,за смех ,Фигаро !

Фи
Фигаро

👍🤪

Anahit (Анаит) Grigoryan

Зачем заморочиваться, плисните сразу в орот, и тарелку потом Мить не придется 😜

Фи
Фигаро

сразу в рот? ты такой душка...

Не
Нелля

А я голову ломаю,чем бы удивить народ в Новый год! Вот это и подам!))🐍

Фи
Фигаро

будет весело))

Не
Нелля

То что охренеют,это точно.

Фи
Фигаро

🤪

Не
Нелля

И назовут меня жмоткой....

Фи
Фигаро

тебе это важно?

Не
Нелля

Нет....

Serezha Tula Tula

ыто надо до такого додуматься сразу видно в голове пустота

Фи
Фигаро

👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тратить время людей на эту хрень... совести у него нет

Фи
Фигаро

та перестаньте...весёленький же салат..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

-А ты готовить-то умеешь? -Я вкусно режу колбасу))))

Фи
Фигаро

да да...из этой оперы)

Гармония Россия

Можно, зеленого еще.... Из соленых огурцов☝️🤣

Фи
Фигаро

👍

Остап Бендер

У меня не будет новогоднего стола! Война!

Остап Бендер

и я не конь педальный

Фи
Фигаро

я подобного и не утверждал

Остап Бендер

хорошо хоть так

Фи
Фигаро

я тебя не знаю...

Остап Бендер

знакомься

Ва
Василий

......................................................................

Фи
Фигаро

вот тебя еще не хватало

Temuri Oboladze

Xorosho ia soglasen hto ti mne prigatovish budu davolnim
Jdu

Temuri Oboladze

Oi inostranni bukvi ne znaesh i ponimania toje nietu, na kakom uroven jizni jiviosh devohka ia bivshi politik, i yrudno mne do tebia daiti na shot ponimanie, mojet poimiosh o hiom ia

Фи
Фигаро

пока-пока

Temuri Oboladze

Pohemu ubegaesh ia tebia jizn nauhu

Фи
Фигаро

а зачем ты мне? прощай дункан маклауд..

Temuri Oboladze

Ti kto musulmanka?
Priglashaiu komne v Tbilisi

Ла
Лариса

🖼 а вот салат Стоунхенд

Фи
Фигаро

круто))

Ла
Лариса

Рецепт поищите в инете)))

Фи
Фигаро

как дополнение к чему то оч оригинальео..

Ла
Лариса

😁

Masha D

Я в этот новый год так и сделаю...

Фи
Фигаро

будет не как всегда

Masha D

Ага...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

"Моя мама варит кофе, подождём? "

Фи
Фигаро

👍

Лева Правая

🤣великий кулинарный блогер

Фи
Фигаро

но мужское внимание этого стоит?

Лева Правая

Если честно до чужого мужского внимания особо дела нет. Тут больше мужу продолжать нравиться хотелось бы.

Фи
Фигаро

и что муж? охладел?

Лева Правая

Муж очень даже горяч) на поддержание форм с возрастом больше сил и средств требуется и не надо меня тут подъебывать- не буду честно отвечать и вообще не буду общаться. « да» и « нет» все просто будет.

Фи
Фигаро

а что мы так завелись?))

Зинаида Бадяева

Диетическое блюдо !Почти !

Фи
Фигаро

ну да...не обожраться

Св
Света

Я колбасу вкусно режу))))

Фи
Фигаро

верю)

Ла Риса

🖼 мой вкуснее

Фи
Фигаро

это уже по богатому

Ла Риса

ну, с получки то можно и шикануть

Фи
Фигаро

👍

Ла Риса

😁