V-Враг Незалёжности - Z

Как хорошо,что с Первого канала убрали пУрганта...с его дебильными шутками...

Ответы
Лена-Ленушка

А Вам политику подавай ? Так ведь она тоже уже всем мозги имеет.А иногда хочется и позитивчика (посмеяться).А мне так постоянно хочется позитива,поэтому я с Вами не согласна. (это моё мнение)

V-Враг Незалёжности - Z

нам блядство давай...

Лена-Ленушка

Ну тогда Вм на другой канал или на другой сайт )

V-Враг Незалёжности - Z

сериалы блядские...Смотрю и возмущаюсь

Лена-Ленушка

зачем заставлять себя смотреть,что бы потом возмущаться ?

V-Враг Незалёжности - Z

а если смотрю и не вижу блядства возмущаюсь почему его там нет.

Лена-Ленушка

одного не пойму.........,при чём тут Ваня Ургант ?

Надежда Ильина

Что плохого в Урганте?Он искренен.Юмор искрометный.Ну что тут поделать,у каждого свой вкус.У нас "Вечерний Ургант " идет. Мне он нравится.Убрали бы "Пусть говорят" и прочие передачи!

Надежда Ильина

Надо дорасти

Светлана Бондаренко

Я давно перестала смотреть первый вообще.Но кажется,что Урганта я видела .Где-то мелькал.Терпеть не могу его тупые передачи и шуточки.Удивляет,что это кому-то может нравиться.

Та
Татьяна

К сожалению на первом канале было и остается много дебильного. Но это все хорошо проплачено, поэтому ничего не изменить. Я давно уже не смотрю федеральные каналы.

V-Враг Незалёжности - Z

ТВЗвезду тоже испортили политикой

Ир
Ирина

а мне все равно кто и на каком канале, нравится смотрю,не нравится переключила на другой канал,не чего смотреть пошла в Обсуждайку трепаться...😄

Владимир Верещагин

Вроде,нормальный пацан был,в начале карьеры.Вполне адекватный.Интересно,чем,и как этих "шоубизнесов" зомбируют?Кто-?Это отдельная тема.

Светлана Войтова

С первого канала убрали всё хорошее, потому что это неугодно начальству. Я почти не смотрю теперь первый канал. Благополучная скука!!!

V-Враг Незалёжности - Z

не считал Урганта хорошим.Сейчас вместо этого дебила идет сериал "Паук"

Светлана Войтова

ну и смотрите эти бесконечные, похожие до тошноты друг на друга сериалы. Я сейчас даже не знаю имена актёров. Они все на одно лицо в этих мыльных фильмах. Никто не запоминается. То ли дело актёры 19-20 веков!

Галина Д

у него очень тонкий юмор. не дебильный. Генрих, прошу не отвечайте мне. я не хочу спорить. я сказала свою точку зрения просто

Валентин Витальевич

Ну значит у меня тоже тонкий юмор -раз я его юмора не понимаю ,как и комеди клаб ...

V-Враг Незалёжности - Z

Видимо...камедиклаб вообще на пошлых шутках весь,эти клоуны развлекают золотую молодежь этот московский бомонд и не понимают,что для них они шуты гороховые,скоморохи и не более

Валентин Витальевич

Да у нас все артисты скоморохи ,у них работа такая -нас развлекать ...а они из себя звёзд да королей строят ...Народу нужно хлеба и зрелищ...

Марина Павлюшина

Дело вкуса. Ургант очень нравится. Особенно вечером,когда просто отдохнуть хочется. У вас...значит просто юмор другой. Вы де смеетесь.. ...значит над другими шутками.)))

Людмила Федорова

Не знаю,о чём вы говорите? У нас как был "Вечерний Ургант",так и есть! А кому то нравится! На первом много чего нужно убрать!

Medvedrus Иванов

Ну какие для тебя дурака шутки могут быть вообще дебильными,если ты первый канал нагло и подло лживого пукин ТВ смотишь?

V-Враг Незалёжности - Z

иди в жопу мудак

Валентина Ракунова

он раздражал не только Вас.. однако долго мы его терпели....( А может мы разучились понимать современный ЮМОР????)

V-Враг Незалёжности - Z

просто юмор заменили издевками и плоскими шутками

Людмила Петровна

урганта можно смотреть. я радуюсь тому, что убрали давай поженимся.полный идиотизм. хорошо бы убрать Эрнста.

Не Зли Котика

Убрали. После того, как он программу Соловьева назвал Соловьиным пометом. Власть не любит свободомыслие.

Валерик

Он и Малахов не артисты... Застуженные пиZдаболы ЦТ. А второй ещё и почётный копатель грязного белья😱

Тамара Цццц

Правда что ли? Я этого выскочку тереть не могла. А то все Ургант, Ургант. Хоть кто то со мной согласен)

Анна Никитина

Да никогда его особо и не воспринимала...да и вообще у наших современных юмористов юморок так себе.

Aisha Aisha

Там надо убрать весь состав канала вместе с К. Эрнстом !Все в маразме и дебилизме 😟 погрязли !!!

Виталий Бугриев

Еще множество сраных ток-шоу бесчинствует в эфире, распространяя дерьмо по человеческим душам.

V-Враг Незалёжности - Z

малахово-шепелевых

Виталий Бугриев

И прочие, начиная с Д-2!

Просто Ольга Ххх

Поэтому я перестала смотреть телевизор )))))

Виталий Бугриев

Смотрю только мультики и, выборочно, хорошие фильмы, иногда новости. На рекламе мое сознание автоматически отключается.

Татьяна Андреева

А полоскание нижнего белья и кальсон "великих актеров " аля Джиграханян вам нравится больше ?????

V-Враг Незалёжности - Z

нет.не смотрю

Татьяна Андреева

Поверьте , Ургант еще не самое худшее ..........

Елена Мусатова

Сто лет не смотрела 1,а куда Урганта убрали?Впрочем,его шуток не понимаю,но интересно просто.