Владимир Колпаков

Захватить власть конечно не просто . Но еще сложнее принимать нужные решения потом

Ответы
Зоя Гиба

скорее правильные решения принимать сложно...нокаждому дано право на ошибку,идеализировать свои знания и опыт-вредное дело,буде обязательно откат...

Александр Калинин

Как руководитель скажу...быть нужным людям и они принимают тебя как нормальное явление которое даёт им комфорт в работе.

Нина Савина

Далеко не всем это дано. Трусость при принятии того или иного решения приводит к страшным последствиям для народа.

Нина Гвелесиани

Нужные для кого!!! Вот в чём вся проблема

Валентин Чистяков

именно!!!!!! и подписывать их!!!!!!!!!!!

Бр
Бродяга

Чё, террорист?

Лев Дувидович Перкис

Удержать её.

Со
Солнышко.

А надо???

Татьяна Алексеева

ла