L….

Некоторые ошибочно полагают, что белое вино нужно пить с рыбой. Это не верно! Люди не должны пить с рыбами.

Ответы
Борис Бабкин

Из Вашей фразы я выделю абсолютно верную часть: "белое вино нужно пить"... Больше ничего и не надо. А о рыбе я Вам скажу следующее... У французов есть одна великолепная пословица, очень французская, которая выглядит так: "Poisson sens boisson - c'est poison". Это переводится так: "Рыба без выпивки - это отрава". Выводы делайте сами...

Виктор Кропивко

люди вообще не должны пить алкоголь, если они люди, а не алкоголики... Алкоголик - это тот , кто принимает алкоголесодержащие напитки во внутрь...

Сергей Янков

Изрядное количество вина и рыбу вынудит кислород черпать из атмосферы, а уж винодюлюба и H2O расщеплять на водород и кислород, без жабер даже.)

Rasim Rafael

какойто знаменитость выдумывает чтото говорит и все верят , кому как нравится так пейте на вине не написана чем пить его

Кы
Кызыма)

Насчёт красного тоже самое.)) Необязательно его пить с каким-нибудь "мясом", можно и одной это неплохо сделать.))

Пётр Ермаков

Девушка посетила рыбный ресторан и после двух бокалов белого вина ей хахотелось не только рыбку съесть....

С Смирнов

Должен согласиться... Да и как с ними попьёшь то?Занырнул, а белое уже в окружающей среде...🙄🙂

Ми
Михаил

Почему? Я рыба по гороскопу. Со мной можно выпить беленького винца, да и не только его!

Иван

рыбой это значит с одной а потом вы обвините что все мужчины кобели...

Игорь Савосюк

Это верно! Если он начал пить с рыбой или рыбками,то он уже перебрал!

Анатолий

Верно! Я пью вино только с кентами! А они - ни рыба, ни мясо... 😂

Михаил Тымчук

Приходилось пить с такими, что и не рыба, и не мясо. Б-р-р-р...

Станислав

То есть с дамами рождёнными под знаком Рыбы пить не стоит?

Малина Вареньевна

ну если рыба захочет, то что?? 🖼

L….

😂👍🏻

Ва
Валерий

это смотря сколько до этого выпито было , все возможно )

Эп
Эпикуреец

Ну да. Рыбам по-фигу, из какого винограда сделано вино.)

Сергей Чебыкин

рыбам вообще пиьь нельзя.они потом на людей кидаются

Гоша Гоша

Согласен, если рыбы накачаны силиконом или ботексом!

Фантомас

...думаете с курицей приятнее?...🤭🤣

L….

😏

По Легенде, Я Юдифь

а с русалками?☺️ а с сиреной лучше и не спорить

L….

Ну да))) привет! Ты как? Как кот?

По Легенде, Я Юдифь

☺️привет Прелесть моей мечты, котик уже здоров, правда после вчерашней прогулки на шее выдернули клок шерсти, мажем зелёнкой,