На
Наталия

Где б мне найти от верности лекарство? 🤔

Ответы
ОК
Одинокий Комарик.

Возбуждающие мед.препараты. Но дома не пейте!

ОК
Одинокий Комарик.

Стараться-не исключает употребления их. Только к другим притензии? Так получается.

На
Наталия

Если и употребляла когда-то, то только в узком кругу близких друзей. А Вам требований нет никаких. Хочется так разговаривать - пожалуйста. Только с незнакомыми женщинами, это как-то не очень культурно. Хотя это Ваше дело.

ОК
Одинокий Комарик.

ЭТО ИНТЕРНЕТ !И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ ВИРТУАЛЬНОЕ !

На
Наталия

Понимаю. И все таки это не значит, что люди могут не уважать самих себя, грубо общаясь с другими. Ой, разговаривайте как хочется, не буду больше ничего говорить. А то скажите, что учу. Мне это не надо. Всего Вам доброго.

Александр Суриков

Это как ? На зло или приключений захотелось?

Александр Суриков

Да к сожалению.🌹🍮🍦🌺

Александр Суриков

Вот так и корабли расходятся и мамонты вымирают.🌹👋

На
Наталия

И люди тоже.....

Александр Суриков

Да, среди людей, человеки вымирают.🌹👋🌺

Ольга

От своей или от мужа?

На
Наталия

А разве это разные лекарства?

Ольга

разные.

На
Наталия

В чем разница?

Ольга

мужчина в подоле не принесет. .

На
Наталия

А чего бояться подола? Главное чтобы все здоровы были.

Ольга

Платить и воспитывать не все мужики любят.

На
Наталия

Ну и пусть бояться. без них обойдемся. Иногда родные хуже чужих.