Supertelly

На одной из березок росли четыре шишки, а на второй - пять шишек. Сколько всего шишек на двух березах?

Ответы
Б
Борис (Boris) Лодзь (Lodz)

Там только бананы и только маленькие или арбузы точно не помню, надА в википедии уточнить )))

Станислав Димурин

Загадка для лохов.... Сам - то как думаешь : сколько берез в одной шишке на втором тополе?

Борис Смирнов

у меня мама психолог - логопед. эти тесты я в 3 года проходил. а теперь внучек тренерую

Medvedrus Иванов

Ты не поняла,это не викторина.А уж считать ШИШКИ,на БЕРЁЗАХ ну точно не интересно.🙏

Конрад Карлович

Вот не нада мне мозги потрошиить !.. На березах шишки не растут , там растут финики !

Supertelly

вижу у вас чувства умора нету

Конрад Карлович

И никогда не было ! Мне абсолютно чуждо это глупое , бессмымленное чувство .

Валера Ковальчук

если считать что рядом ростут сосны то шишки могли запутаться на березе

Сергей Рыжков

Сколько повесите, столько и будет висеть. Шишки на берёзах не растут.

Константин

Петух снес яйцо на границе китая и россии кому оно пренадлежит

Бываю Хорошей

ну если где то на берёзах растут шишки, тогда я балерина😁

Supertelly

😒а подумать, вопрос то с подвохом и с логикой

Борис Савельев

на березах шишки не растут. А что-нибудь более глупое есть?

Николай Обрывин

а разве на березах шишки растут?😆 😆 😆 😆

Supertelly

вопрос с подвохом. Почему то все прицепились к ним к этим шишкам. Не одного правильного ответа не от кого не услышала еще

Supertelly

😒так то на березах растут сережки - цветы березы

Juri Kalma

если ты приняла дозу и у тебя на березе растут шишки то 9

Сергей Галичин

Шиш вам , а не шишки на березах ! Шишки растут на бошках .

Ник Цукерман

А вы ничего не перепутали на берёзках шишки не растут!

Александр Шландаков

с дуба падали листья ясиня ох нехрена сказал я себе.

Supertelly

🤣

Дмитрий Хоровский

В лесу Припяти запрещено собирать шишки с берёзы.

Павел Иванов

и давно Вы березовые серьги за шишки считаете..!

Supertelly

😪мда.... ну у вас и логика я вам скажу. вопрос был поставлен с логикой и с подвохом. а у вас нет чувства юмора.

Павел Иванов

13 лет вел отдел сатиры и юмора в местных газетах..И нет чувства юмора..издержки профессии.

Gennady Zakharov

Вопрос для дебилов. На берёзе шишки не растут.

Supertelly

значит вы такой и есть! Так как все пристали к ним. но не кто не открыл свою логику! Так как на березах растет другое кроме листьев!!!

Лев Оборин

На берёзке - серёжки, а на ёлочке - сысечки!

Лев Оборин

На берёзке - серёжки, на ёлочке - сысечки.