Надя Надюша Капралова

🤔???)))Ох уж эти вечные метания между накачать себе все что можно или оставить все своё.

Ответы
Рома Роман.

Скоро это будет называться " силиконовая долина" Самая красивая- это натуральная женщина, закрытая и с загадкой- -за такой женщиной , мужчина пойдет.

Надя Надюша Капралова

как вы серьёзно ответили

Ви
Виталий

Жалко,что в мозг ничего нельзя накачать ...Жизнь могла бы быть совершенно другой...

Master Master

Если себя не любите - накачивайте, только придется носить, даже если надоест.....

Кот Макси

Говорят, сейчас модно попу качать. Поглядел - такой ужас! Хуже ботокса в губах!

Сергей Гавриков

Оставь свое жалеть не будеть хватит фантастики будте натуральными

Геннадий Калугин

Я против всех подкачек, натуральное, оно и в Африке, натуральное!

Любовь..любовь!

Свое и только свое! Ну не понимаю я эту накачанную "красоту"....

Надя Надюша Капралова

я тоже не понимаю , я про спорт зал и лень ))))

Любовь..любовь!

Не поняла, извините....

Ирина

даже в мыслях не было никогда напихивать себя всякой дрянью..

Сергей

Лучше мозгов накачать ..чтоб думать было чем и не метаться ...

Надя Надюша Капралова

ну накачайте

Сергей

Та мне их без этого хватает ..

Ник Ник

лучше оставьте все свое а то можно будет от вас заикой стать

Петя Курочкин

А своего много ? Есть чем похвастаться ? что бабки говорят ??

Андрюха Zaya

Оставить. Лучше сладкая правда, чем сладкая ложь.

Фёдор Нестеров

Зачем метаться ??? Какая есть,- такая и есть !!!🌹

Владимир Жмуров

Всё, что накачано, рано или поздно сдувается!

Кристина Скребнева

о! накачай все свое и оставь все, что можно!

Св
Светлана_Светлана

Да не вечные. Лет 15 назад такого не было

Сергей Демьяненко

курица бройлер.мяса много а вкуса нет

Almondik Щепетов

Просто скромнее нужно быть! Скромнее!

Василий Фед

😙😙😚

Владимир

А что это так серьезно для женщин?