Br
Brutto

Нет верности на свете! Вчера узнал, что обе мои девушки мне изменяют...😔😂

Ответы
Mikhail Filippov

Ну судя по всему что они тебе изменяют значит что они в тебе не видят перспектив на будущее да и ты собственно сам хорош разве это так можно встречатся сразу с двумя девушками одновременно?

Ко
Кошка

кошмар ... послушай песню ... она про вас ....https://yandex.ua/video/search?filmId=15452911058314725409&text=ирина%20аллегрова%20измена%20песня&noreask=1&path=wizard&reqid=1521138374944488-506860636303275842290210-man1-3586-V

Светлана

А сам не лучше, имеешь двух.За двумя зайцами погонишся,не одного не поймаешь.!!!

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 Что-то в тебе не так! Ищи...

Br
Brutto

Шутка же

Тася Гаврик

И я шучу))))))))))))

Br
Brutto

🤗

Тюльпан Тюльпанчик

А ты герой, верный такой, аж герой

Мария Семенистая

А сам-то лучше, получил что хотел

Ольга

Наверно узнали что их двое

Эльвира Трещева

Значит не серьезно всё

Надежда Кнышова

Так тебе и надо😆

Лиза Фролова

с тебя взяли пример

Дмитрий Евдокимов

Вот успокоила...

Св
Светлана

Печалька 😢

Наталья Тюленева

😀 😀

**
***

😃 😆

Дядя Сэм

Вот сучки !

Марина Мокина

печалька

Таисия Бердникова

Обе ваши?

Любовь Шушаникова

Есть

Ну
Нурлан

ищи