Нет верности на свете! Вчера узнал, что обе мои девушки мне изменяют...
Br
Brutto
Ответы
Mikhail Filippov
Ну судя по всему что они тебе изменяют значит что они в тебе не видят перспектив на будущее да и ты собственно сам хорош разве это так можно встречатся сразу с двумя девушками одновременно?
Ко
Кошка
кошмар ... послушай песню ... она про вас ....https://yandex.ua/video/search?filmId=15452911058314725409&text=ирина%20аллегрова%20измена%20песня&noreask=1&path=wizard&reqid=1521138374944488-506860636303275842290210-man1-3586-V
Светлана
А сам не лучше, имеешь двух.За двумя зайцами погонишся,не одного не поймаешь.!!!
Тася Гаврик
Что-то в тебе не так! Ищи...
Тюльпан Тюльпанчик
А ты герой, верный такой, аж герой
Мария Семенистая
А сам-то лучше, получил что хотел
Ольга
Наверно узнали что их двое
Эльвира Трещева
Значит не серьезно всё
Надежда Кнышова
Так тебе и надо
Лиза Фролова
с тебя взяли пример
Дмитрий Евдокимов
Вот успокоила...
Св
Светлана
Печалька
Дядя Сэм
Вот сучки !
Марина Мокина
печалька
Таисия Бердникова
Обе ваши?
Любовь Шушаникова
Есть
Ну
Нурлан
ищи