Вечность

🖼Абрикосы и чистый спирт получим в итоге классный напиток и ликёр?

Ответы
Ю;
Юлия ;-))

Надо попробовать

Вечность

Вкус приятный

Ю;
Юлия ;-))

Буду знать..спасибо большое

Вечность

Слива, алыча, персик, абрикос, терен вкусы изумительные выходят

Ю;
Юлия ;-))

Благодарю вас

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пьяные абрикосы

Вечность

Пьяные это зелёные и иной вкус у них в наше время с дуру на зелёные абрикосы цена как на черную икру дожились

Кошка На Раскаленной Крыше.

Якосервировала по старой книге рецептов . С добавлением спирта : пьяная вишня, персики, ежевика, абрикосы. Надо сказать , как ликер.

Вечность

Я это делаю со всеми фруктами и пью в чистом виде вкус приятный и что важно в итоге как выпил отдаёт холодком а в конце как они отработали варю джем вкусный и другой вкус

Вечность

Попробуй таких вкусов при свежей варки фруктов нет

Наталья Антонова (Королева)

👍