Та Самая

Всегда рискуйте в пользу будущего. Каким бы заманчивым не было прошлое, не возвращайтесь в него.

Ответы
Дм
Дмитрий....

смотря какое прошлое и смотря с чем связанно....а то может порой и надо вернуться назад...и снова развиваться вперед....смотря что имеете ввиду ...

~E
~ Eva Lansca ~

А оно липнет как "лизун" и в глаза лезет " а вот пооомниишььшшшь? " и напоминает , напоминает , напоминает !!

Сергей V Z

Прошлое забывать нельзя на его ошибках мы учимся чтоб в будущем было было всё хорошо 🌹 🌹 🌹

Ал
Александр

Если я вышел из дома, считается ли, что он остался в прошлом, и в него не надо возвращаться?

Elchin Tehmezov

Согласен. Только чем рисковать то? Я лично согу только жизнью а ему грош цена

Эдуард Самойлов

Вы уверены? А если там потерялся любимый? Все равно не возвращаться?

Та Самая

мы сами не выбираем кого любить...сердце само тянется к ним даже если они далеко

Та Самая

отца давно нет но он всегда со мной,как и многие любимые мне люди

Эдуард Самойлов

Вы правильно сказали. Пусть с Вами будет любовь и добро

Жомарт

Прошлое тлен, будущее грёзы, только настоящее, настоящее...

Эд Тан

или возвращайтесь в прошлое-если есть хроновизор

Дмитрий Брехов

А путинские все время нас тащат в прошлое дерьмо

Nikola Mahkov

ха-вся жизнь---это риск!даже переходя улицу!😱

Александр Вяткин

.....а то можно разделить судьбу праведника Лота.

Сергей..

"Уходя -уходи. не меняй рокового решенья!" 😉

Жан

возвращаться не надо ,но и забывать тоже...

Ев
Евгений

Это точно. В прошлом делать нечего. 🌹

Александр Максимов

Даже к первой любви не возвращаться?

Та Самая

к ней тем более

Александр Максимов

А Бог говорит вернись к первой любви? " знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы; 1Ин 4:1; 2Кор 11:13; 2Тим 2:19
3 ты много переносил и имеешь терпение, и для имени Моего трудился и не изнемогал. Гал 6:9
4 Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою.
5 Итак вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела; а если не так, скоро приду к тебе, и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься. Иез 18:24; Откр 3:3

Га
Галина

Только оно (прошлое) не отпускает

Т@
Т@Ня

семь раз отмерь - один раз отрежь.

Хиромант

Все советчики идут нна...помойку

Ме
Мечтатель...

Даже и захочешь - не вернешься...

Анжелика

👍
но не всегда получается