Нина Архипова

Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза и спросить: "Ну как же ты живёшь без мозгов-то, а?"

Ответы · страница 2
Марта

вы уж все с одноклассников сюда переписали или что то осталось ? все уже читали .

Бесик

Можно жить, а можно просто проживать. Можно любить, а можно просто ночами спать

Valentina

Да,нормально,другие за меня думают,а я пользуюсь,делиться надо,а то вымрем.

Олеся Бровко

Здравствуйте. Поверьте им живется гораздо легче чем тем у кого есть мозги!

Нина Архипова

Здравствуйте. Поверьте, у каждого свои трудности... Легче живётся тем, кому повезло с характером, кто способен не преувеличивать свои проблемы, а спокойно их решать. 🤔

Владимир Соколов

Неожиданный оборот. А так красиво и тепло начиналось это предложение!

Александр Иванов

зеркало прикрывать почаще надо..... извините, но вопрос некорректный.

Андрей Фролов

Было и такое. Реакция - докладная начальнику ".......Угрожал убить!"

Виктор Олейников

Больные люди обидчевы, могут и в лицо ударить за такие вопросы.

Александр

ну и как живется нет чтоб внуков воспитывать ты в инете сидишь

Arkadii Gurevich

и не только без мозгов но и без тех кто эти мозги компостирует

Ритория Рогозина

а я убегу...не хочу с дураками ...заразно...😃😜

Ник Быканов

Зачем мозги , если безмозглый думает что-то спросить глупое !

Thick As-A-Brick

Таким господь всё деньгами компенсирует, живут лучше Вас...

Олег Королев

Все равно не поймут Вашего вопроса. Потому что мозгов нет.

Нина Архипова

Олег, не ломайте голову, вопрос задан не Вам, это просто рассуждение, навеянное ненавязчивым общением в общественной организации.

Олег Королев

Так и я отвечаю не именно Вам. а Ваш вопрос в какой то мере относится и ко мне, не путевому! Простите!

Гена Лозовой

и меня?спасибо....но ведь весна,однако-откуда мозги взять...

Александр Падерин

Костный то мозг у каждого барана имеется. Что уж о людях...

Анатолий Маткин

Он в ответ ласково улыбнется и скажет: "Все горе - от ума!"

Александр Тихонов

Неправда, Даже у Страшилы есть мозги, правда соломенные

Магомед

без мозгов жить нельзя, много на себе берете обвиняя

Анатолий Чурин

И наоборот- Если ты такой умный, че так плохо живешь?