Ответы
Владимир Кузнецов
Беречь женщин надо только от Армагеддона. От остального они сами нас уже уберегли)))
Валентина Солодовникова
у нас в общежитии одного студента заставили продувать макароны перед варкой.
Cергей Из Сибири
Ему виднее ... ведь считается , что лучшие повара - это мужчины ...
Ев
Евгений
Золотые слова. Я бы им памятник поставил, во весь рост, из золота.
Ирина
Замечательный фильм и замечательная музыка Антонова.
Анатолий Кулкин
http://surprisse.com/muscards/view/2018/03/08/3udb9fb4bc3mn5e89oehn6m59s5aoddl.php
Юрий Глухов
https://mtdata.ru/u17/photoFBA8/20263008964-0/original.jpeg#20263008964
Павел Хвостов
Хороший фильм) И музыка классная
Dajana Dajana
Как сексапильно молвишь он "Дурак"…
Евгений Баймухаметов
прикольный фильм не раз смотрел
Виталий Цыплухин
Правильно делает, чище будут!
Насима Костикова
Хороший фильм!

Юрий Попов
Он специалист, ему видней!))))
Алексей Гришанин
оно начальство ему видней.
Сергей Остёрский
Не берегите, а берегитеСь
Ка-Валерчик Гузенко
Люба ! Он их сушит !