Любовь Яворская

Ваши надежды на Новый,2022 год?

Ответы
Га
Галина

оох..у мужа обширный инфаркт, после недели реанимации усиленной, реабилитациия будет непростая... Обещали сегодня выписать, уже неделя в палате, но сомневаюсь что-то и надеюсь. окаянные дни.😢

Любовь Яворская

Не падайте духом!ВСЁ наладится!!!🤝🥀

Га
Галина

мне нельзя падать духом.....никак.там еще и онкология. 4ый год, как на вулкане.Спасибо. Будьте здоровы.🌹

Владимир Чигарев

Самое теперь безобидное это очередное повышение цен, а всё остальное увы по нарастающей. Последние 5 лет проанализируйте, а хуже чем в этом году ещё не было.

Иван Подколодный

Никаких иллюзий. Медицина в Кремле на уровне последних научных открытий. Вспомним голодные 40-е Будем жить дальше. Прорвёмся.

Анатолий Владимирович

хоть раз в году под столом посплю... или на худой конец в салате! а то надоело однообразие - в кровати да в кровати...

Алиса Лиса

Никаких. Мы давно живём одним днём. Проснулся,значит жив, болит что-то - значит жив, дышешь уже хорошо

Геннадий Соловьев Z

Дожить бы до этого 2022-го. Я не за себя говорю: всякое может случиться. Особенно для нашей местности...

Геннадий Соловьев Z

А так особых надежд нет. Пенсию бы повысить, но ей всвязи с ростом инфляции не догнать цены: они растут быстрее.

Любовь Яворская

Так,НАДО же помогать сириям,ливиям,донбассам,гондурасам.А там,глядишь,ещё кто-нибудь придёт к нам с протянутой рукой!👆

Natali Ник.

прилетит вдруг волшебник ( сразу два американца))) в голубом вертолете и подарит счастье моё...

Любовь Яворская

А кроме,как на американцев,и надеяться не на кого?!

Natali Ник.

ну надежда всегда согревает... но вот это про счастье!!!

Любовь Яворская

Не понимаю преклонения перед ВСЕМ американским!👆

Natali Ник.

кто там не жил и не был... тот никогда и не поймет))) вот возьмите простой пример= тест на ковид по американски... у нас 2000 (примерно 30 $)и срок сутки как минимум. У них коробочка за 10$ берешь с собой в любую страну и по мере необходимости за 15 минут готов официальный тест...главное, чтобы был вайфай)))

Татьяна Тышкевич

Перестанут ущемлять народ, и его права. И не важно в какой стране, и какой национальности.

Пётр Ермаков

Надеюсь, что удастся избежать войны в ближайшие месяцы... Всё остальное - суета сует....

Серафима Аркадьевна

Чтобы прекратилось коронобесие,вакцинация и все были здоровы.Это основные надежды.

Николай

будет еще хуже...спровоцированный рост цен доведет страну до переворота

Ко
Колючка

Надеюсь ,что закончится эта эпопея с вирусом😊и люди вздохнут спокойно

Ма
Марс

надеюсь что голод обойдет население стороной но факты упрямая вещь

Ив
Иван

Событие которое должно потрясти весь мир от малого до великого

Любовь Яворская

Окончание пандемии?!

Ив
Иван

Нет

Ив
Иван

Ну третья мировая например

Любовь Яворская

А ОНА ТАК нужна миру?Мне-НЕТ!!!

Ив
Иван

Вас и нас не спросят

Любовь Яворская

А,НАДО бы!!!!

Павел Родник.

Мечтаю что бы еще какую нибудь подлость Дума нам не придумала.

Ольга Залознова

Мои надежды: на Мир, Здоровье и Благополучие- на всей Земле!!!

Любовь Яворская

👍🤝 И мне-МИРА!!!

Ольга Залознова

Нам всем Мира на Земле и хлеба-соли на столе! Чтобы Здоровье крепким было и никогда не подводило...Чтобы стучалась Радость в дом: утром, вечером и днём!!!🌹

Максим Jw

А новый ли он? Это миф 🙂 это всего-навсего смена календаря 🙂

Нурия Шагабиева

Чтобы все живы и здоровы были и закончилась эта пандемия.

Лесная Царевна

Если год ничего не принесёт, лишь бы не забрал никого...

Нурия Шагабиева

Это точно !

Мертвый Всадник

Найти новую любовь. Закрыть все кредиты. Быть счастливым)

Любовь Яворская

👍👏 Удачи!!!

Мертвый Всадник

Спасибо и вам

С Э М

Всем счастья даром, и пусть никто не останется обиженным)