🇬🇷Μορφέα🇬🇷

🖼 СУДАРЫНИ КАК ВАМ ЛУЧШЕ ПРИЗНАТЬСЯ ЧТО НРАВИТЬСЯ ТАКОЕ??🤔😂

Ответы
Ин
Инга.

Да уж... Рёбра целы? Печень с поджелудочной? А если ещё и попрыгать... слегка?😂😂😂 Да так и скажите-люблю массаж ... ножной по всему телу😑😑😑

Маркиза Простая Баба

Ещё один озабоченный

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ОЙ ЕЙ

Аня Шамрай

Скажите прямо)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

НУ И КАКАЯ ВАША РЕАКЦИЯ НА ТАКОЕ???😂😂🤔

Аня Шамрай

Я незнаю, но вы же хотите чтобы по вам топтались, а не наоборот) я считаю надо так прямо и сказать)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ЯСНО

Аня Шамрай

Ничего личного, смайл обозначал -обращайтесь с вопросами, чем смогу-помогу

Елена М

Главное сразу!

Свет

Вот блин!

Свет

Мне уже достаточно, того что я знаю. Вот тоже хочу все поужинать. Но это уже бесполезно...

Anonymous Anonymous

пр аппа ! я тоже пойду, потихонечку ...........

Свет

Ладно идите. Не задерживаю. 😐

Свет

👋