Акулина

Почему мужчина готов сидеть часами смотреть на поплавок, а подождать красивую девушку когда она оденется, быстро устаёт? 😂

Ответы · страница 4
Василий Бахарев

Смотреть на поплавок -есть надежда сейчас клюет.Когда одевается любимая женщина -Надежды уже нет

Павел Делуков

Понятия: Для женщины - Буду готова через 5 минут; для мужчины - буду дома через 15 минут - ранозначны

Ва
Валдис

Потому-что когда ты смотришь на поплавок - ты уже в процессе. А когда ждешь женщину - ты в ожидании

♛♚
♛♚๑۩۩๑✵✸✵Ruslan✵✸✵๑۩۩๑♚♛

При поплавке.... он охотник, а когда жена одевается... он чувствует себя забытой клизмой... в попе...

Акулина

Ты меня прямо развесилил - смеялась до упора😂😂😂 Нет Русланчик помогай жене одеваться что бы она была неотразимой😊

♛♚
♛♚๑۩۩๑✵✸✵Ruslan✵✸✵๑۩۩๑♚♛

Прям на подиум выводить жену? и то в наше время)))

Акулина

Жена должна выглядеть на 100% лучше всех, что бы ты мог ею гордится)) Возможно и на подиум))

Андрей Кощаков

Ну ты сравнила рыбалка это азарт. Все я одета выходим это значит встали и пошли а не через 1 час

Акулина

а помогать не пробывал одевать😅

Андрей Кощаков

А ну можно тогда сразу одному выходить

Андрей Кощаков

Так сразу виноват я и т.д И в итоге классно по гуляли или куда там еще собрались

Татьяна

Так в том-то и интрига, что неизвестно, кто попадется на крючок, а девушка... её он видит воочию..

Акулина

За то интересно смотреть и участвовать в одевании

Роман Владимирович

Потому что созерцать поплавок - нравится, а ожидать окончания процесса одевания девушки - нет

Акулина

При одевании девушки вы ведь тоже должны участвовать в процессе))

Роман Владимирович

но сути это не меняет. Какая разница, сколько действий необходимо совершать при данном процессе: созерцать, подсказывать, комментировать, и т.д. Если весь процесс не особо нравится, то и отдельные его элементы тоже. А вот поплавок созерцать - это да. Человек не просто созерцает, он медитирует (техника медитации в этом и заключается), отрешаясь от проблем, оставаясь наедине с поплавком и тем самым восстанавливая духовные силы и душевное равновесие. Происходит расслабление, снятие стресса. Плюс инстинкт охотника (рыболова).

Акулина

инстинкт охотника и рыболова должен всегда присутствовать, а ответ не плох

Роман Владимирович

при ожидании девушки срабатывает инстинкт неохотника ))))

Doktor

Когда сидишь на рыбалке ты знаешь итог а когда ждешь женщину не известно какой итог ожидания

Doktor

Не жену я легко дожидаюсь даже помогаю когда просит

Ruslan Nagumanov

Так женщина одевается в соседней комнате а мужчина сидит в одиночестве и посмотреть неначто

А.
Александр .

он охотник . инстинркт им управляет ... не всем она эта рыбалка нравится . так отрыв от семьи ...

Тт

девушка не поплавок, на ней не сосредоточишься, она двигается быстро, когда собирается)))))))

Тт

а ты вообще к какой Кате обращаешься, нас здесь две!)))))))))

Акулина

Он сразу ко всем Катям😂

Акулина

Так к какой - фамилие😂

Акулина

😝😝😝

Тт

Дима не засоряй эфир, ты не на своем вопросе))

Дмитрий Лукиных

нет ну ладно раз ладно 2 но видь каждый раз а попловок это охота размышления повышение МПС

Акулина

😝

Дмитрий Лукиных

вы даже не спрашиваетет что такое МПС

Акулина

а мне это уже не интересно😜

Десант

ну дык девушка не поплавок, может и поторопиться, а работа не писюн, стояла и будет стоять.

Акулина

😝

Десант

))))))))

Ilja

Потому что это очень долго у вас . Может до 8 чисо длица. А на рыбалки можно не много выпить

Валерий Киселев

Когда смотрит на поплавок, надеется, что клюнет; а когда ждёт девушку, уверен, что клюнет.

Яков Махортов

Поплавок раз в неделю, а то и в две, так раз в неделю одевание девушки вовсе не раздражает

Владимир Исаков

Когда я закидываю удочку и смотрю на поплавок...я еще не знаю кто клюнет....а тут знаешь....

Наталья

потому что она же не рыбка... а он ждет рыбку... Вдруг золотую поймает. И загадает желание

Рома Роман.

Охотничий инстинкт, а что касается ожидания девушки пока она" приготовится " это мука. )

Ильгиз Нуреев

потому что рыба молчит и интрегует, а красивая девушка не дает покоя и тоже интригует,