Осеннее Настроение

В языке индейцев племени апачи отсутствуют неприличные слова. Достойный пример?

Ответы · страница 5
Видмет Лапатыч Бизульо

Фсё розришыно! Уратаваресчы!

Осеннее Настроение

Им совершенно чужды непристойные шутки об отношениях полов, им непонятно, почему "бледнолицые" могут с юмором обсуждать такие темы, как зачатие и рождение. Для них это то же самое, что упоминать имя Бога всуе.

Марина Митькова

Вот с кого надо брать пример

Осеннее Настроение

Марина, а как вы думаете, чтобы сквернословие и неприличные шутки не исходили из наших уст, их следует искоренить из сердца и ума. Как это сделать?

Марина Митькова

Воспитание,только оно помогло бы, но у нас это невозможно по ряду причин,а их много

Осеннее Настроение

Ведь речь идёт о взрослых людях 🙂 Этот совет из Библии может помочь и нам: «...обо всем, что истинно, что достойно серьезного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чем говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально,— о том постоянно размышляйте» (Филиппийцам 4:8).

Марина Митькова

Никто ее не читае или не понимает. Писали люди

Осеннее Настроение

Марина, я вам ответил в лс

Кот Кот

Какие слова они их посто ели

Осеннее Настроение

Чтобы сквернословие и неприличные шутки не исходили из наших уст, их следует искоренить из сердца и ума. Как это сделать? Этот совет из Библии может помочь и нам: «...обо всем, что истинно, что достойно серьезного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чем говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально,— о том постоянно размышляйте» (Филиппийцам 4:8).

Кот Кот

Просто культурные особенности. Но все там просто..

Алла Холодова

Наверное я из этого племени.

Сергей Хачиков

Многого же они себя лишили...

Осеннее Настроение

Константин Лещенко

плохие слова от неуважения!

Осеннее Настроение

Nikola Mahkov

-достойный!-остались жесты!

Осеннее Настроение

Напротив 🙂

Ахим Ноел

Да и приличных не много!🤣

Осеннее Настроение

Людям этого племени совершенно чужды непристойные шутки об отношениях полов, им непонятно, почему "бледнолицые" могут с юмором обсуждать такие темы, как зачатие и рождение. Для них это то же самое, что упоминать имя Бога всуе.

Татьяна Землянова

чистый был народ. морально.

Осеннее Настроение

Языческий Кот

и где те индейцы сейчас? 🤣

Осеннее Настроение

Кольт и Винчестер посильнее лука будут.

Языческий Кот

ну т.е. отсутствие мата им никак не помогло в жизни.

Осеннее Настроение

Марго Беккер

Значит им не трееб-ся!😛🤟

Сам Андерс'н

Сразу чик и ты на небесах?

Осеннее Настроение

Нет 🙂 людям этого племени чужды непристойные шутки об отношениях полов, им непонятно, почему "бледнолицые" могут с юмором обсуждать такие темы, как зачатие и рождение. Для них это то же самое, что упоминать имя Бога всуе.

Чтобы сквернословие и неприличные шутки не исходили из наших уст, их следует искоренить из сердца и ума. Как это сделать?

~E
~ Eva Lansca ~

Они ругаются по другому?

Осеннее Настроение

~E
~ Eva Lansca ~

Я согласна с вами всецело !

Осеннее Настроение

Всего наилучшего.

Александр Евченко

как хорошо что я не апач

Осеннее Настроение

В вашей голове - перевёртыш...

Александр Евченко

Это ваша голова чужими внушениями набита

Осеннее Настроение

Ха-ха-ха. Вы голословны.

Александр Евченко

а вы нарушитель веры в бога

Осеннее Настроение

Ха-ха-ха.

..

Поэтому они и вымерли )

Осеннее Настроение

Этот народ существует и растёт в количестве.

..

Будут в резервации пока материться не научатся 😁

Осеннее Настроение

Этой народности совершенно чужды непристойные шутки об отношениях полов, им непонятно, почему "бледнолицые" могут с юмором обсуждать такие темы, как зачатие и рождение. Для них это то же самое, что упоминать имя Бога всуе.

Vita Nagib

нет,это не естественно

Осеннее Настроение

Vita Nagib

ну и где этот язык да и сами они ?

Осеннее Настроение

Живут на своей родине 🙂

~ Приют Русалки ~

Он у нас не приживётся

Осеннее Настроение

Вы не поняли. Речь идёт про мат.

~ Приют Русалки ~

А с чего вы взяли что я не поняла? Всё я поняла.

Осеннее Настроение

~ Приют Русалки ~

Ну не приживётся у нас речь без мата

Алла Миленина

Жаль, что у нас не так

Осеннее Настроение

Да, Алла, вы правы. Чтобы сквернословие и неприличные шутки не исходили из наших уст, их следует искоренить из сердца и ума. Как это можно сделать?

Сергей Гущин

У них много чего нет.

Осеннее Настроение

Было бы прекрасно, если б в русском языке не было мата.

Сергей Гущин

Это наученное реагирование на определенный звук. Это как условный рефлекс.

Осеннее Настроение

Согласен с вами. Словесный мат был присущ колдунам в древние времена. Эти слова и речь они использовали для произношения проклятий. Такие слова меняют человека на глубоком уровне. Это делает их ничтожными и злыми.

Сергей Гущин

Хм. Применялись колдунами!? И делали колдунов сильными. А людей значит д5лают в

Надежда Задорина

Конечно достойный!!!!

Осеннее Настроение

Оказывается, словесный мат был присущ колдунам в древние времена. Эти слова и речь они использовали для произношения проклятий. Такие слова меняют человека на глубоком уровне. Это делает их ничтожными и злыми.

Надежда Задорина

Да это же действительно так!!!