Бываю Хорошей

Давай мы с тобой сыграем в прятки, и я тебя искать не буду?

Ответы
Gemello

И правильно что не будешь , а то ещё сильно испугаюсь когда тебя увижу до полного заикания или непроизвольного энуреза ...или не дай дедушка Боженька сильного стресса переходящего в глубокую кому !

Gemello

А чё нИззя? ТокА ...разрешение от мужа .....с печатью ...

Ле
Лена

Ничёсе бюрократию развели , нате 📃

Gemello

А слова -то какие иностранные ...бюрократия ...даже не слыхал вообще ...

Ле
Лена

😁 как в той песне.. «жопа есть, а слова нет» 🤣🤣

Gemello

Знаю такую песню ...прикольная ....ну и впрочем как всё в нашей жизни ....

Стас Васильев

Как вариант. Я включу себе понузу и не на тебя а передерну на другую. Какие розы, мозоли на руке да занозы. Попса рулит, что сука вижу то и пою. Сидит сорока на суку, клюет свою сука ногу)))

Ольга Турикович

Давай мы с тобой сыграем в счастье
И я с тобой играть не буду
Ведь ты кричала в телефон:
"Иди влюбись в другую!"

Се
Серб

💞❣️💞❣️💞❣️💞❣️💞❣️💞

Дмитрий Табунов

У меня в детстве была любимая игра "Догони меня, кирпич!". Я первый кон - голил, а второй кон - не играл.

Olena Mykolayivna :)

🤭 давайте! я как раз спрячусь за рабочим местом и буду работать, а вы не будете искать!

Ле
Лена

Неужели и мне удастся наконец-то спокойно поработать?🤣🤣🤣 Не верится даже..вот спасибо, добрый человек😁🎈

Да
Данил

Давац лучше мы сыграем в молчпгку и ты мне вообще ничего говорить не будешь! Никогда😂

Ле
Лена

👌

Вера Сергеевна-V

Похоже так пошла игра .. Сказать бы грозно : вылезай сама ,за прятки вмазать невозможно !

Ивник Ивников

Нет. Лучше Вы будете делать вид, будто Вы меня ищите, ищите и не может найти!

Ле
Лена

Хорошо😁 ...я делаю вид 🧐🤣🤣🤝

Бобир Разаков

ох, я так думаю что мы так будем играть в прятки вечность, это слишком долго

Алексей Чашкин

Я найду себе на много лучше . Я этот трек частенько на дискотеках кручу

Ярослав Кобзарев

Давай но только хотел уточнить в каком из городов нашей страны Россия

Ле
Лена

Это не важно 😁🎈

Ярослав Кобзарев

Почему просто я живу в столице нашей страны она вроде Москва была ещё с древнерусской России

Ле
Лена

Я тоже в столице, культурной😉😁

Cviyатыiy Гнэзд

знаю я этот прикол. Типа, поцелуй меня с разбегом, я за деревом стою

Cviyатыiy Гнэзд

худому или толстому, толстому повезло больше

Ле
Лена

Дааа? А чего там с толстым, напомните, пожалуйста..

Cviyатыiy Гнэзд

с МАзариным, он обокрал королеву

Ле
Лена

😁 и был любовником королевы, да.. этому повезло больше))

Cviyатыiy Гнэзд

толстричку

Гриня Маньяк

🤣🤣🤣👌👍🎄❄️❄️❄️☕🍫☕

Ле
Лена

😁 с удовольствием ,присоединяюсь ☕🍫

Андрей Борисович

а не проще сказать просто? "Да пошел ты......!!!!!")))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

хорошо но не убедительно и невдомек будет некоторым что на этом все!!!

Ле
Лена

Вы недооцениваете людей)) Кому надо, поймёт))

Андрей Борисович

вот вот значит опять же не каждый!!!))))))))))))

Ле
Лена

Ну это и не важно ))

Андрей Борисович

ну может и так )))))

Лева Правая

Песня странная..."а найду другую".ну и ищи сразу, без пряток....

Ле
Лена

По разному в жизни бывает)

Надежда Тихонова

С праздником вас!!Здоровья крепкого и удачи желаем вам!👍🍷

Се
Серб

💕❣️💞💕❣️💞💕❣️💞💕❣️

L….

Я найду себе намоного лучше! Ты найдёшь себе совсем другую

Ле
Лена

☝🏻🤝🎼🌸🌸🌸

Aleksandr Tarnovsky

Ухожу во Вселенную! А ты таки играй с другими! )))🖼

Nurgul Toktarova

я найду себе намного лучше, я найду себе совсем д🌹ругую

Се
Серб

💞❣️💞❣️💞❣️💞❣️💞❣️💞❣️

Nurgul Toktarova

😉

Сергей Греков

Я найду себе намного лучше
Я найду себе совсем другую...

L….

)))