Александр Палатный

Почему здесь вопросы не кончаются ?

Ответы
Герман Велиас

Постанова потому что это! Сайентологов, ЗОЖевцев, РПЦ и ФСБ, ловят тех, кто по их шлифованным мозгам неугоден, и подставляют!

Герман Велиас

Anastasiя A S

кончаются. В правом верхнем углу Вашего экрана нажмите квадратик с Х. И все вопросы моментально исчезнут.

Е@
Елена @#@#@

потому что, у людей вопросы начинаются года в 4 и не заканчиваются всю их жизнь.

Жа
Жанна

Потому что это паутина.Носы есть у всех, а оттуда много чего достать. можно.

Kosigin Evgeniy

вопрос напрямую идёт к науке а наука бесконечна как время и пространство

Бакыт Аккеизов

вопрос на то и вопрос, Умрешь с вопросом на уме, как так случилось

Анатолий Гридин

Потому, что новые пользователи прибавляются и прибавляются.

Kenneth Macalpin

Как вас послать к чертям собачьим с вашими тупыми вопросами?

Yi
Yiram

они идут потом по кругу ))))) что б вы не покидали этот проект)))

Николай Молодкин

Народу много , а вопросов еще больше и их количество растет !

Сергей Артемчук

У людей время появилось на упражнения и испражнения.

Андрей Попов

мне это чем-то напоминает картежную игру "пьяница"

Андрей Альмендингер

потому как у большинства интернет безлимитный

Татьяна

Потому что нас много и каждый-любознательный))

Варвара Синица

кончаются,когда ты перестаешь на них отвечать

Татьяна Масникова

Людям интересно жить, вот они и интересуются!

Нелли Ункуцэ

Слишком много желающих узнать чужие ответы

Zhakk В

как в плеере наверное кнопка повтор зажата

Ольга Столбецкая

всем хочется общаться, но многие не умеют