Гоша Гоша

Что делать если человек попал в запой, экстренно!

Ответы
Valentina

Все равно 3 дня необходимо,чтобы алкоголь вывелся...привязать,не кормить,только поить...если трясет папаверин,анальгин,аспирин...Кровь густая,побольше жидкости....

Гоша Гоша

Спасибо!

Valentina

Начинайте давать соду...Утром 1 чайная ложка на 1\3 стакана кипятка пусть загасится,затем из крана добавьте хол.воду и дайте выпить ,через 30 мин можно кушать..пусть месяц пьет...

Гоша Гоша

Валь, спасибо, сейчас попробую!

Елена Шкадова

Это сложно. В больницу и на месяц, неделя не поможет, точно знаю т к сталкивалась с таким

Гоша Гоша

В наркологию!

Елена Шкадова

Не обязательно, можно в токсикологию( там ведь не только запойные, и те кто отравился или продуктами, или таблетками)

Гоша Гоша

Спасибо!

Елена Шкадова

Удачи

Левин Василий

Белку нужно звать чтоб орешки колода на голове и тогда может прайдет экстренный запой

Irina Bogomolova

Если человек согласен,вызовите нарколога,сделайте капельницу.

Скорпион Иванович

Запоить и до поноса! И не возникнет ни у кого к нему вопроса!

Гоша Гоша

Спасибо иваныч!

Владимир

Дай ему простой стан воды с 20 каплями нашатырного спирта...

Гр
Григорий

Выводить, есле есть деньги к наркологу на дому выводят

Лидия Прозорова

когда выйдет из запоя.выпорать по полной программе.

Гоша Гоша

Вначале пусть выйдет, но как, лично я не знаю что с ним делать, на глазах погибает!

Nino

Убить лопатой.. когда пил думал.. если нет.. лопата

Nino

Нет.. он пил на работе.. я работала в торговле.. а он строитель.. инженер на лопате..выкопают кабель и водку жрут.. до счастья

Виктория

Кому вопрос?

Nino

Радует.. я пожалуй пойду.. ваш выход Виктория

Гоша Гоша

Зря вы так, непонятно зачем вы так ненавидите, не знаю близкого ли вам человека!

Nino

Я его берегу.. как зеницу.. маминого ока

Не
Несмеяна

Нечаянно попасть туда нельзя. Только намеренно.

Гоша Гоша

Глупо!

Не
Несмеяна

Конечно глупо! Взять и уйти в запой.

Гоша Гоша

Ира, вот вы зачем так говорите, вы думаете это так хочется!

Не
Несмеяна

Хочется! И ещё как! Поверь, насмотрелась такого вдосталь! Мне не хочется, я и упиваться алкоголем не буду. Так что не надо песен, как у нас раньше говорили!

Не
Несмеяна

Тембр голоса интересный. Но не поняла, чего так расчувствовались девочки....

Вера Ерошенко

Есть фирмы.Приедут на дом ,поставят капельницу

Мария Я

А сам человек хочет...чтобы с ним что то делали?

Гоша Гоша

Разумеется!

Мария Я

Тогда в личку напишите...могу поделиться.

Любовь Алексеева

Мне то же. Пожалуйста

Мария Я

Хорошо

Любовь Алексеева

Спасибо

Алла Аа

Отпустите его с миром. Или в его мир отпустите.

Гоша Гоша

Вы предлагаете чтоб он сдох!

Алла Аа

Это не лечится. Если стаж около года, то можно попробовать. Иначе - нет. Перестройка мозга полная: гниль и зависимость, иначе он подохнет без спиртов.

Ольга Залознова

Главное, чтобы он вышел из запоя, немедленно...

Гоша Гоша

Но как, я же не могу постоянно быть с ним!

Ольга Залознова

А надо быть рядом...три дня не меньше!

Гоша Гоша

Спасибо!

Елена ***

Вытаскивать.... Всеми правдами, неправдами

Гоша Гоша

Спасибо!

Наталья Павлова

бросить ,горбатого могила не исправит

Гоша Гоша

Я так не думаю!

Наталья Павлова

Это потерянное время и здоровья

Гоша Гоша

Увы Наташ, но это хороший человек, так сложились обстоятельства!

Наталья Павлова

не могу поверить ,есть печальный опыт

Гоша Гоша

Спасибо!

Наталья Павлова

пожалуйста

Виктория

Говорят надо поить медовой водой!

Гоша Гоша

А где она!

Галина Коровина

Осторожно, не повредив, выводить.

Гоша Гоша

Спасибо Галя, вы умная женщина!

Любовь Алексеева

Совет с содой был. Попробовал?

Гоша Гоша

Стало ещё хуже!

Любовь Алексеева

А кипятком заварил, потому что это принципиально. Она очищает организм. И начни с пол чайной ложечки дня 2, а потом на целую без горки. Но только кипятком

Гоша Гоша

Хорошо!

Ег
Егор

Под капельницу волка срочно..

Ег
Егор

Вы тут не расслабляйтесь совсем уже...

Ма
Маргарита-Жемчужинка

вот...из кустов...засада...😄

Гоша Гоша

Я это для Мари!

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Спасибо Гоша...он же Игорь...он же Жора...он же Гога...спасибо...