Анна Гро

При расставании нужно ли возвращать (требовать вернуть) сделанные ранее подарки?

Ответы · страница 8
Елена)

Не знаю ... я оставила все ))

Елена)

Нет .. давно было ....серьги крупные -серебро , так и не ношу

Елена)

Если жалко -не отдавайте , подарки не возвращают и все

Анна Гро

Да это не про меня вопрос ))))

Елена)

Ну и ладно !))- с наступающим !🌷🌷🌷

Анна Гро

😁👍 Взаимно )))

Muza

Это прямо себя не уважать.

Анна Гро

Некоторые требуют вернуть...

Muza

У меня такого не было, да и кроме мужа, из чужих мужчин никто ничего и не дарил.

Александр Кузовлев

Иных уж нет, а те - далече,

Анна Гро

Странно. Так вроде бы про людей говорили)

Владимир Гордейчик

.. это уже наглость .. 😁

Анна Гро

Иди глупость.... Или зла немеряно )

Владимир Гордейчик

.. короче .. заклинило ! 😁

Володя

Люди все разные.....я нет.

Володя

🙂 я даже не понимаю поступки тех людей.

Галина Мазяркина

Иногда бывает и такое....

Галина Мазяркина

Да, но бывают такие жабы....

Никита Козлов 78Rus

Это уже верх идиотизма!

Анна Гро

Однозначно )))) Но встречается )

Никита Козлов 78Rus

Идиоты были во все времена!

Thunder

Это что ещё за дикость?

Анна Гро

К сожалению. есть такие, счто требуют... Другие в "морду кидают" .... )))

Thunder

Это же память о том хорошем, что было. Зачем забирать и кидать в морду? Дурдом.)))

Анна Гро

Я полностью разделяю ваше мнение )))

Thunder

Спасибо.)🌹🌺🥀

Сам Андерс'н

Это считайте свинство

Ty
Tycя

Это вы с идиотами не расставались

Анна Гро

Так и от идиотов - свинство ))))

Сам Андерс'н

Зачем тебе вещи идиота?

Ty
Tycя

Сам, он пытался мою машину забрать)))) колеса он покупал... Терпеть не могу жадных людей

Ty
Tycя

Вот я и говорю разные идиоты

Сам Андерс'н

Лучше бы забрал

Ty
Tycя

Я сама их отдала, когда новые купила))) только у него не машины не прав...так мы их ещё и краской покрасили....

Се
Сергей

Подарок подарку рознь

Анна Гро

Понятно, что вы хотите поумничать)))

Андрей Толстый

а что, так можно было?

Андрей Толстый

да чушь всё это несусветная.
хотя неоднократно слышал как парни забирали свои подарки.

Андрей Толстый

причём именно от этих девушек и слышал)))
охреневал помаленьку.

Андрей Толстый

у которых забирали подарки.

Кристина.

Ну, это уже совсем......

Анатолий Ворончихин

Вопрос не так уж прост, как может показаться. Возвращают подарки и только добровольно, чтобы вычеркнуть из памяти (возможно!) того или ту, что стали ненавистны. Оставшийся подарок будет напоминать о некогда близком человеке. Это затяжная рана. А вам она нужна?

Анна Гро

Вы правы. Не простой вопрос, если вдумываться )))
Есть таки люди, которые требуют вернуть подрки... Есть наоборот, в "морду бросают"...
Иногда какая-то безделица может быть настолько дорогой, что и напоминает о чем-то не больном, а хорошем )

Игорь Трофимов

С кем мы расстаёмся ?

Анна Гро

А почему ВЫ будете требовать? Может быть это У ВАС кто-то потребует ))))

Игорь Трофимов

Нет оснований. Я не получал ни от кого никаких подарков.

Анна Гро

Значит, можно обсудить ситуацию, как таковую, не навешивая её на собеседников )))

Игорь Трофимов

Ситуация должна быть приближена к собеседникам. Так понятнее.

Игорь Трофимов

А теперь попробуйте думать.

Cергей Парижеский

Нет.Лучше выбросить.

Анна Гро

Подарки дарились при добрых отношениях... Вот о них пусть и напоминают )

Cергей Парижеский

Бред.Отношения разрушились.Человек остался в памяти последним....Но это каждому свое..

Ботzман Барисыч

это высший пилотаж

Анна Гро

Ой ..... Прям щщя растаю ))))

Ботzман Барисыч

про рыбу известно что она с головы..а тут..совсем другое дело!))

Анна Гро

А то! ))))) У нас всё сЮрьёзно ))))

Ботzман Барисыч

это нвеозможно уже ни скрывать ни отрицать!))

Анна Гро

А на фига скрывать - пусть завидуют )))))

Zibert

Ну,это так мелочно!

Zibert

Если бы от меня так потребовали-я бы швырнул все подарки в морду и свои добавил.

Анна Гро

У меня была обратная ситуация... Когда чел попросил разрешения не возвращать подарки. потому что они ему очень нравились )))
А я даже и не думала просить их обратно )))

Zibert

Я бы просто улыбнулся.Однажды я познакомился с женщиной,но сразу пришлось уехать в командировку.Я думал о ней и купил коробку шоколадных конфет 1 м на 0,5 м-таких у нас еще не было.А еще на выставке в Марселе приобрел для нее костюм-платье тройку.Я вернулся домой,а она уже с другим.Я подарил ей все,что привез и ушел.Вскоре она позвонила и сказала-если ты потребуешь свои подарки назад-конфеты я съела,а костюм порежу на кусочки.Я молча положил телефонную трубку.

Анна Гро

Прикольно... Вы молодец!
Но я не стала бы дарить при таких раскладах )))

Zibert

Что было-то было,но я не жалею.Пусть жалеет она,что и произошло.

Анна Гро

Если не жалеете, значит все правильно сделали )))

Татьяна Юрьевна

я оставила всё ему.

Анна Гро

Это ВАШЕ решение. Но он же не требовал?

Татьяна Юрьевна

Нет конечно, он мой муж был.

Анна Гро

Не важно кем он вам приходился.... Важно, что ОН НЕ ТРЕБОВАЛ вернуть подарки. Важно, ччто это решение вы приняли сами)))

Владимир Савин

Уходя-уходи!!!🤔

Анна Гро

Это понятно... А с подарками-то КАК ?

Владимир Савин

...у блатных есть выражение:жадность фраера губит.....

Анна Гро

Хорошее выражение ))) Но оно точно не про подарки )))

Владимир Х

НЕТ и ещё раз НЕТ!!!

Михаил Манжуло

Это уже свинство.

Михаил Манжуло

Конечно, к сожалению, есть такие индивидуумы, среди мужчин, они портят женское впечатление о мужчинах в целом.

Михаил Манжуло

Есть, но среди мужчин, мне кажется, таких больше.

Михаил Манжуло

Но я такой фигнёй не страдаю, уходя крупные в карман, мелкие в чемодан и ухожу.