Светлана Благодать

Я буду сильной всем чертям назло! Не сдамся ни за что и не сломаюсь, и пусть сейчас мне очень тяжело, я, всё равно, смеюсь и улыбаюсь. Вот чёрная прервется полоса и счастье постучится в мои двери, Спасибо Всем, кто поддержал меня, ВСЁ будет хорошо! Я в это верю! ..................................Благодарю Вас, друзья!

Ответы
Alexandr S.....e

Полоса не хорошая и у меня, травма правой руки, а я- правша, но- все подходяще...Крепитесь...

Светлана Благодать

Сочувствую, конечно, в вашей жизни, - небольшая пауза,заживёт, вы тоже будьте крепким!!!!!!!

Alexandr S.....e

Я не парюсь , просто-людскик заказы отменять придется...

Светлана Благодать

а чем вы занимаетесь, если не секрет? Работаете где

Светлана Благодать

вот теперь всё понятно, рабочая рука - золотая рука!

Светлана Симакова

Ну конечно все будет хорошо,мы сильные женщины. хотя так иногда хочеться быть слабой

Любушка Голубушка

Я всегда шторм встречала стоя.Этозакаляет и делает сильной.Кркпись.ты победишь.

Любушка Голубушка

жизнь еще не раз подкинет сюрпризов.

Светлана Благодать

знаю, но я так понимаю, если она меня оставила, значит я нужна здесь

Mykhaylo Vynogryeyev

Ну да. Нет счастья, только опыт. И вот стук в дверь. Счастье! Да нет, опять опыт...

Митёк

👎Мысль грамотная и хорошая. Изложение же Ваше ни..... ни в Красную Армию

Жанна Романовская

Молодец Родная!💞🌹💐🌻🌺🌼🌷🌸

Stanislav Zaporozskiy

будет,это неопределенно.Уже ХОРОШО вот это по нашему.

Надежда Щербакова

Гимн оптимисток! Браво! Поддерживаю всеми руками!

Victor Lebedev

Так держать и дальше, всем чертям на зло, Света.

Александрия Николаевна

да только с верой можно хорошо и долго жить.

Вадим Осипов

Красотка! У тебя и так, все хорошо!

Марта Кошка

🌹🎂🎁🍵👍❤️💋

Алексей Дорогих

всё будет о кей 😉😉😉

Василий Петров

позитив это хорошо

Марина Царева

спасибо Светлана

Татьяна Еременко

👍👍👍

Аля

👍😃🌹

Valentina

👏👏👏👏

Бахридин Халимов

Буд счасливо

Светлана Благодать

Благодарю и вам желаю быть счастливым

Алексей Конищев

👍😊