Та
Татьяна

Хочу поздравить самых красивых,любимых,желанных и неповторимых девчонок с нашим весенним праздником! Счастья нам с теми,кого мы выбираем в этой жизни!!!!!!! ❤

Ответы
Евгений Медем

Когда к нам Женский день приходит снова,
Мы все готовы сбросить тяжесть лет
И, приняв лик красавца молодого,
Восславить ваших душ тепло и свет!

Хочу найти для вас такое слово,
Что выразит любовь и благодать,
Чтоб было и красиво и весомо,
Что можно как молитву повторять!

Женщина – это тайна и святость,
Бесстрашная сила, способная плакать,
Способная сдаться и покорить,
Судьбу растревожить и жизнь подарить!

Та
Татьяна

Красиво! Спасибо)))

Сергей Красавин

Татьяна! Добрый день! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами На Татьянин День. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка". Там такие Девочки! Закачаешься!» Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего вечера! Хорошего настроения! Хороших праздников…Сергей. Москва.

Сергей Красавин

... жаль. Смайлики не читаю

Та
Татьяна

Спасибо за интересную историю!!!!!

Сергей Красавин

... теперь история от Вас...

Та
Татьяна

Ну,Сергей.... Застали врасплох))))

Сергей Красавин

... так завтра уже 8 марта

Ан
Ангел

Эх вы православные у нас есть день матери.он отмечеться раньше чем этот пиндосовский праздник придумали.его францужинки придумали в начале 20 века.проститутки выступили за равноправия между мужчиной и женщиной.вот и стал 8 марта международным днем.

Та
Татьяна

Вася,давай досвидания !!!!!!

Ан
Ангел

Таня тебе того же.историю учи

George Stylianou

Я также спешу поздравить вас с международным днем Женьщин! Примите лично скромный букет цветов, искренную любовь, обояние и признательность в вашем содействии сохранения и даже выживания нащего мира. СПАСИБО

Та
Татьяна

Спасибо большое)))

George Stylianou

Я не буду стараться переубеждать в чем либо. С наступающим праздником вас!

Та
Татьяна

Благодарю)

Наталья Тюленева

Спасибо)))) и вас с праздником)))🌷🌷🌷Весеннего тепла и настроения,
От долгой зимней спячки пробуждения,
Любви, цветов, подарков, комплиментов
И ярких, положительных моментов!

Та
Татьяна

Спасибо,Наталья!!! 💕😊🌸

Татьяна Ласькова

Танюша... праздник это фейерверк души.. но сегодня это не случилось для меня... а тебе ,моя прелесть ,всего самого наилучшего🙂 🙂 🙂

Геннадий Иванов

с женским днем 8 марта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всего наилучшего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Та
Татьяна

Спасибо, Геннадий)))

Геннадий Иванов

да счастья вам женщины !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Шабалин

Любимая это все тебе ты одна достойна получить море цветов море улыбокк с праздником тебя Таннечка будь счастлива и любимая ...

Та
Татьяна

Спасибо большое!

Анатолий Шабалин

Ну муууужа еще в придачу классного не жадного

Равиль Сайфуллин

я стобой солидарин и чтобы мужчины были на высоте во всех отношениях только без тупых шуток.🌾 🔥 💋

Та
Татьяна

Спасибо,Равиль)))

Гафур Камалович Карамов

Дорогая моя Татьяна,....мира и достатка в твоем доме,а также сопутствия красоты и нежности!

Та
Татьяна

Спасибо)

Гафур Камалович Карамов

Привет! как сама....?

A. K.

И я вас поздравляю - хотя и с опозданием - с нашим праздкиком (у нас тут не отмечают его).

Та
Татьяна

Какие люди! Приятно! Спасибо))) 🤗🌸

Константин Румянцев

И тебя с наступающим 8 мартом,всего тебе хорошего,не болеть.💐 👨‍⚕️

Та
Татьяна

Спасибо)))

Татьяна Ласькова

Танюшка как настроение?, что то такая тишина)))) отдыхают все)))

Та
Татьяна

Привет,дорогая!!!! Всё ОК) Как ты??? 🤗

Татьяна Ласькова

Нормально, только тишина и вроде все на сайте, и никого....так странно....Завтра еду в город)))у снохи день рождения)))

Та
Татьяна

Все активны были в праздник.Наверно выдохлись чуть-чуть)))) 🤗

Татьяна Ласькова

да, да наверно)))

Дэн Vioz

Тани, ласковые вы наши, спасибо что вы тут) 🙂

Татьяна Ласькова

И тебе привет)))

Дэн Vioz

Ура! 🙂

Светлана Айсина

Взаимно , Татьяна !!! 🖼

Пересмешник

Выбери меня, выбери меня, птица счастья крыльями звеня!

Та
Татьяна

👍👍👍😊✌✌✌

Марк Альперович

мы выбираем,нас выбирают.Как это часто не совпадает

Таня Танечка

Спасибо! Ивам расцветать розой благоуханной!!!!)))))

Та
Татьяна

Спасибо,Танюша!!!! 🤗

Рамис Хабибуллов

С праздником вас 🌹🌹🌹🌹🌹💋👙

Та
Татьяна

Спасибо)))

Тамара Барбашова

Спасибо, я присоединяюсь к поздравлению!