Нина

Есть вещи, которые ты абсолютно не понимаешь, например: Как можно говорить люблю и изменять? Как можно обещать и не выполнять? Как можно сплетничать за спиной, а в глаза мило улыбаться?

Ответы
Io
Ioan

1913 год. Жандарм волокет революционера в тюрьму. 1917 год. Революционер волокет жандарма в тюрьму. 1937 год. Оба на Колыме. 1987 год. Идет старенький жандарм и видит как старенький революционер на углу семечками торгует. Жандарм подходит и спрашивает: "Ну и что, царь-батюшка тебе семечками мешал торговать? "

Margaret Www

Люди которые лукавя, неискренны к сожалению не понимают, что их слова как бумеранг, бросают в одну сторону вернётся и ударит их же с другой стороны. А потом удивляются почему с ними так случается. Надо помнить: "Не делай так, как не хочешь чтоб поступали с тобой." Или. "Что посеешь то и пожнешь".

Айгуль Кыраубаева

Я вообще,сожелею что когда,то сказала,люблю,и вообще сожелею,что могла поверить предателю,который хотел хотель,скрыть правду,а благодарна тем,кто открыл мне на все это глаза.

Нина

да...

Айгуль Кыраубаева

Да,это правда.

Канат Курманов

Ну. женщины же уставшие от стирки и домашнего хозяйства улыбаются же своим маленьким детям,не показывая что устала.

Vladimirs Cucukins

Очень просто. Надо понять одну примитивно простую вещь: твоя шкала приоритетов не универсальна и не абсолютна.☺️

Шагарьян Хайретдинов

О! Целая статья на Фэйсбуке на эту тему. Такая суровая. О времена, о нравы! Да ведь так всегда было!

Валентина Журба

и будет ....к сожалению

Нина

такова жизнь...

Валентина Журба

мы в этой жизни

Бо
Бока

это убогие духом, ничтожные людишки. хотя, Шекспир сказал: Вся жизнь театр, а люди в ней актёры

Александр Кулешов

Нинок! Что то у тебя не тово. Это же типично женские приемы и черты характера

Нина

а я кто...?

Александр Кулешов

Понятно. Значит и у тебя этого добра навалом

Nikola Mahkov

это понятно--любит-когда хочет!-слово дал..слово взял-гнилая душа..

Из
Извне

...как можно переваривать пищу, не зная устройства своего желудка?

Том

Похоже, я встретил ангела. Сам не понимаю, но иногда делаю

Нина

))

Генадий Аргунов

вы знаете сколько таких-на этой мрази наш век и держится.

Нина

знаю...

Александр Волосков

всё просто, мы ведь не собаки, мы просто люди, а жаль.

Bulat & Elena Biryukov

Боже ! Как много вопросов? Неужто ответов не знаешь?

Нина

дома

Bulat & Elena Biryukov

Можно в дом?

Нина

звони, а то полы потопаю мыть

Bulat & Elena Biryukov

Звоню!

Нина

ок

Александр Максимов

Любовь 1послание коринфянам 13 глава критерии любви

Maria Cheltuitor

значит можно... 🖼

Нина

нет...

Елена Волкова

ну вот такие мы все люди.Принципы слабо срблюдаем.

Сергей Остёрский

Просто есть нормальные люди, а есть негодяи.

Нина

Да , Сережа...

Левин Василий

У животных это хамельен а у людей балабол

Екатерина

двойственность натуры человеческой...

Нина

это точно...