Ол
Олег

Как плохо жить в маленьком городе,у нас даже девочек по вызову нет,никакого сервиса..А как у вас с этим?

Ответы
Людмила Королёва

У каждого свои трудности, у Вас нет девочек, у нас нет воды. Кому труднее?

Светлана Горофей

У нас мальчики есть, набираешь 02 и девочек 03

Галина

а у нас свои работают😁

Ма
Мария

У НАС ПО ЛЮБВИ..

Лидия Надеевец

бедненькие.....

Ол
Олег

Полгорода безработных баб,никакой деловой хватки у них нет,лохушки

Лидия Надеевец

Не зли других и сам не злись. Мы только гости в этом мире. И если что не так,смирись, будь поумнее, улыбнись. Ведь а мире все закономерно. Зло излученное тобой к тебе вернется непременно!!!!!!!!

Просто Серж Царь

нормально