Елена Жданова

Правильное питание для Вас норма?

Ответы
Андрей Заруба

Нет. Ибо такого нет. Малопьющий и непьющий имеют такой же организм. Отказ от одного индредиента заставляет искать аналог. Что не всегда полезно. К примеру белок содержащийся в мясе можно заменить фасолью или соей. Но это не полноценная замена. Ибо в мясе есть гораздо больше элементов чем в растительной пище. Но и отказ от растительной пищи плохо. Конечно есть варианты когда с помощью специалистов ты находишь необходимое спец питание. Но если организм молодой то со временем появится потребность в элементе которого нет в твоей диете. Отсюда ожирение и прочее

Андрей Заруба

Ага. Говорю за себя. Лет до 25 мой вес был до 63 килограмм при росте 1,81. И лет до 19 мой вес был 56 килограмм. Из-за этого ( в придачу гастрита и некоторых проблем с горлом) имел полную отмазку от армии. Потом мой вес стал расти сейчас вешу до 93 килограмм. Причем всю жизнь не отказывал себе не в чем что я хочу из еды. Спортсменом я не был. Ну немного савата и не скольких попыток самостоятельно освоить кунг-фу (начиная с винчуна и заканчивая тайци). Но лишнего перерабатывается жира в мышцы нет. Так что даже сейчас не один из специалистов не говорит про лишний вес Говорят ещё можешь набирать до 97.

Елена Жданова

Понятно..все сугубо индивидуально...

Андрей Заруба

Ага.

Стас Васильев

Да, тем более, что я кушаю, что требует мой организм а ни то, что советуют неучи с телевизоров для идиотов.

Ал
Александр

смотря что подразумевать под этим. отсутствие алкоголя и молочки из пальмого жира считается?

Ал
Александр

вого

Елена Жданова

Конкретно трудно сказать...

Airat Nureev

...иногда надоедает питаться правильно, так и хочется иногда съесть какого-нибудь дермеца...

Елена Жданова

Согласна с Вами..изредка можно и позволить..

Brown Sparrow

отчасти. тяжело соблюдать правила, когда все вокруг вертится в другую сторону...

Елена Жданова

Солидарна с Вами..сила воли нужна...

Михаил Тымчук

Это бред. Диеты нужно соблюдать при определённых заболеваниях, и только...

Елена Жданова

ПРавильное питание и диета разное..

Михаил Тымчук

Не надо считать, что диета, это когда хочешь похудеть. Другими словами, диета, это правильное питание при конкретных заболеваниях... Здоровому человеку не надо заморачиваться... Для одного правильное питание есть одни продукты, для другого другие. Всё зависит от предпочтений и финансовых возможностей.

Елена Жданова

Есть общие правила правильного питания..я думаю что их ,все-таки надо придерживаться,но без фанатизма..

Михаил Тымчук

В том то и дело, что наши люди не могут без крайностей.

Елена Жданова

Скорей всего или будут объедаться или будут сидеть на диете....а на каждый день не хватает силы воли...

Ту
Турист

Вот интересно, кто сейчас может себе позволить правильно питаться?

Ту
Турист

Да неужели ответ такой неожиданный?

Елена Жданова

Просто думаю,что с мешком денег их найти не трудно....

Ту
Турист

Даже не представляете, как сложно!

Елена Жданова

Вы пробовали?

Ту
Турист

Бывало!

Сергей Сату Га

― Кто ест мало, живёт долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе.

Елена Жданова

Мудро..😊

Злобный Эльф

Канеш, поесть вкусного салата, оч вкусного в 12 ночи, очень здорово)

Злобный Эльф

Вовсе нет

Елена Жданова

Не спорю..у каждого своя точка зрения...

Злобный Эльф

Вес не набираю

Елена Жданова

Если Вас все устраивает..то..👍

Злобный Эльф

Устраивает)

Сергей Маркелов

Это какое питание? Можешь купить - ешь, не можешь - неправильное!

Елена Жданова

Примитивно как-то...

Сергей Маркелов

Я же не Сечин или Греф.

Sekach Dev

Да, наверно нет... голодным быть, не норма, а поесть норма.. ))

Sekach Dev

Тушёнка радость с вчерашним хлебом, а апельсины, бананы и марцепаны нам не возят... ))

Елена Жданова

Как-то грустно у Вас там...

Sekach Dev

Война у нас тут... и этим довольны и сыты... ))

Елена Жданова

Скорей бы все закончилось..но увы...

Sekach Dev

Спасибо за понимание... ))👍

Владислав Ильмер

Я не нашёл достоверных правил, которые кто-то бы не осудил

Владислав Ильмер

Все диетологи куплены той или другой фирмой, производящей продукты.

Ир
Ирина

А что для вас заключается в понятии " правильное питание"?

Елена Жданова

Употреблять продукты,полезные для здоровья.

Ир
Ирина

Правильным было питание в лечебных и оздоровительных учреждениях СССР.А сейчас многие извращают это понятие.

Елена Жданова

При желании и сейчас можно питаться правильно,а извращать можно любое понятие.🙋‍♀️🤗

Ир
Ирина

Ну вот , старых рекомендаций и стараюсь придерживаться.

Елена Жданова

Замечательно если Вас это устраивает.

Ир
Ирина

Вполне.

Ко
Котенок

Не получается, иногда хочется отравиться чем нибуть😁

Елена Жданова

А зачем?

Ко
Котенок

Продукты некоторые та же отрава, если прочесть из чего они

Андрей Толстый

а кто определяет критерии правильного питания?

Елена Жданова

Иван Иванович Иванов.....😂

Андрей Толстый

тот что ходит без штанов???

Елена Жданова

да,но в шляпе..😂

Андрей Толстый

ага

Ив
Иван

А кто устанавливает для моего желудка правила!?

Елена Жданова

ВЫ сами...

Ив
Иван

Вот именно что душа желает

Валерий Гассий

А что такое правильное питание? Я ем когда хочу!

Елена Жданова

ПРиятного аппетита..

Валерий Гассий

И вам не хворать!

Vladimir Rakivnenko

Странный вопрос.. Кто правила питания поставил?

Елена Жданова

И ответ странный...😊

Eлена Елена

Стараюсь. Но иногда срываюсь и наемся тортика.

Елена Жданова

Как мне это знакомо, только у меня не тортик...

Eлена Елена

А у меня не только тортик😅

G.
G.....

Аха... Но плюс пиво, шампань, коньяк, текила..

Елена Жданова

Ну,это уже из другой оперы...😀