Света Абильдина

почему мужчины любят одних,а женятся на других?

Ответы · страница 10
Виталий Витальев

Для разнообразия.) А бывают те, кто никого не любит, и ни на ком не женится.

Сергей Благовест

а одни которых любят они дуры...а на которых женятся они их быстро хватают

Миколай Никитин

А этот вопрос надо задать женщинам! почему они любят одних,а дают другим?

Яя
Яяяяяя

да надо же! бедные и несчастные!!!!платочек дать, сопли подтереть!!!!!Мужчина - это охотник, а не слюнтяй...с хорошим мужиком плохая жена хорошей становится)))

Миколай Никитин

А за кем сейчас охотиться?Ведь вы сечас все фиминистки!У вас женского ничего не осталось!

Яя
Яяяяяя

не согласна . просто мужики обнаглели, обленились и женщины все берут в свои руки, чтобы жить, детей поднимать...а у большинства мужчин - пиво-диван-работа за три копейки...а ты крутись, как хочешь). сами нас загоняете в рамки.

Миколай Никитин

Это чисто женская риторика!Вы снаало мужиков подгоняете себе,потом отучаете от самостоятельности,затем внушаете,что без вас они никто, а затем испольуете как хотите!а после этого у вас хвотает наглости,чтобы обвинить ихьво всех грехах!

Яя
Яяяяяя

доля правды в ваших словах есть))))

Бедный Мойша.

Не все же так делают, для некоторых исключение -любят и женятся на них же.

Елена Жданова

Да ,везет же некоторым.....

Бедный Мойша.

вообще то это и есть норма

Бедный Мойша.

Вот у вас аномалия ,если норма вызвала удивление.

Нина Капрова

Женятся они женщинах которые сделают дом куда им хочеться возвращаться)

Елена Жданова

Замечательно.х Но любить их нужно?

Нина Капрова

На этот вопрос ответьте сами---а то мужья побьют))

Oltaviro

Потому, что женщины также любят и выходят замуж. Все в мире уравновешено.

Дмитрий Брусенков

Я думаю мужчины женятся всё таки на любимых! А это просто женское мнение!

Гряк

потому что женщины выходят замуж за одних,любят других,а спят с третьями

Игорь Татаров

Настоящий мужчина женится на той которую любит!!! И делает ее састливой!!!

Николай Синатов

упс....наверное девчонка,которая любит одного,а за муж выходит за другого

Maria Cheltuitor

ТЯЖОЛЫЙ ВОПРОС...И ЖЕНШИНЫ ЛЮБЯТ ОДНИХ ...И ЖИВУТ ВСЮ ЖИЗНЬ...С НЕ ЛЮБИМЫМИ

Императрица

Потому что есть два вида женщин:1,которых трахают,а 2 ,на которых женятся!

Светлана Коротких

вопрос вопросов! и всю жизнь тоскуют по любимым... или гуляют на стороне..

Вадим Спирин

хороший вопрос, заставляет подумать, хотя у меня такой ситуации не было

Вадим Спирин

нужно смоделировать такую ситуацию, тогда и будет ответ

Виктор Хоменко

Любовь это из духовных сфер, а женитьба всего лишь форма рабовладения...

Людмила Казанцева

У мужчин есть такое в характере.Любят пристроиться где больше сметанки

Сергей Жуков

Потому что идиоты и потом пожалеют Но будет поздно Или просто придурки

Сергей Жуков

( грустное слово ПОЗДНО значит НИКОГДА уже

Вячеслав Бескровный

А женский брак по расчету не в счет? Все хороши. Кто хитрее того и тапки.

Павел Сереченко

Это не настоящие мужчины, настоящие мужчины всегда женятся на любимых!

Андрей Хасанов

Потому что так легчи наверное , боятся , какии нервы стоят, это любовь !!!