Пр
Прораб

Вначале всегда интересно, когда узнавали друг друга. Влюбленность – чудесное время. В эти дни мир дарит тебе все, что нужно. Силы не спать ночи напролет, энергию, чтобы бежать на встречу после тяжелого трудового дня. И удачу, когда все события складываются так, как нужно. А потом все это проходит. И ты снова хочешь побыть один. Сначала на один вечер, а потом уезжаешь на неделю. А после уходишь совсем. Повседневность, однообразие дней задавили влюбленность, словно каток. Безжалостно. Неотвратимо.

Ответы
Та
Татьяна

Так происходит, когда влюбленность не превратилась в любовь. Это значит, человек не умеет любить, потому что любовь - это не любование партнером, а каждодневная непростая работа, это процесс, труд, а не состояние. Состояние(влюбленность) долго не живет, всего 2-4 года. В идеале дальше влюбленность развивается и превращается уже в более глубокое и ценное чувство. Все зависит только от нас. Никто нам долгую любовь на блюдечке не принесет, самим надо стараться любить. Без этого - ноль.

Лё
Лёля

Мне больше не снятся счастливые сны.
Во сне я уже не летаю, как прежде.
Исчезли из жизни приметы весны,
И нет в ней уже ни любви, ни надежды...

Вкус прошлых обид, как песок, на зубах,
Пригрелась тоска на груди, как гадюка.
Я снова прошу в бесконечных мольбах,
Чтоб кончилась эта жестокая мука.

Так хочется снова влюбиться "по уши",
Счастливою быть наяву, не во сне,
И мчаться по морю, а после - по суше,
Навстречу тому, кто стремится ко мне!

Пр
Прораб

👍🌷

Лё
Лёля

🙂🐠😇

Пр
Прораб

🖼

Лё
Лёля

Ой вкусненько

Пр
Прораб

🙏

Лё
Лёля

Благодарю! Главное- не грустите. Нет ничего вечного в жизни. Но она каждому из нас дает новый шанс на счастье! Будьте счастливы! Не оглядывайтесь назад!

Любовник

Повседневность никогда не задавит если сказку как в театре ставить по предварительному сговору))) точнее просто договориться о тех отношениях, которые будут радовать обоих. И фантазия будет включаться у обоих если условия договора будут приняты обоими сторонами.

Пр
Прораб

Повседневность, однообразие дней задавили влюбленность. Ты считал себя сильным, свободным, верил что готов подарить ей весь мир… А ты уже не такой, каким видела тебя она. И… вот уже тают наши иллюзии, наши фантазии о том, кто с нами рядом. И часто, становясь собой, рассеивая придуманные образы, мы подписываем влюбленности, смертельный приговор…
Толи дело Любовь! Любовь не умеет обманывать.

Любовник

С эти я соглашусь полностью!!! Хорошее отделение зерна от шелухи.

Пр
Прораб

🙏🌷

Любовник

но все начинается с влюбленности и что с ней будет дальше это только трудности могут решить, либо смерть, либо рост на другой этап к Любви! к здоровой Любви!

Пр
Прораб

совершенно верно

Бу
Бусинка

Пипец как у вас всё сложно, а уже 6 десяток, надо уже думать о вечном. Мы 21 год в браке и досих пор чувства влюбленности есть, когда муж прикасается мурашки идут по телу, никак насладиться друг другом не можем. Думаем одинаково, даже сны про одно и тоже снятся..

Пр
Прораб

Рад ща вас, берегите друг друга

Бу
Бусинка

Спасибо, бережём.

Бу
Бусинка

Пипец как у вас всё сложно, а уже 6 десяток, надо уже думать о вечном. Мы 21 год в браке и досих пор чувства влюбленности есть, когда муж прикасается мурашки идут по телу, никак насладиться друг другом не можем. Думаем одинаково, даже сны про одно и тоже снятся..

Пр
Прораб

Не повторяйся

Бу
Бусинка

Это не я, это сайт глючит

Любовь Золотарева

Влюбленность хорошее состояние. Оно ни чему не обязывает, но самому человеку хочется быть лучше.умнее. красивее. У него начинают прорастать крылья. Появляется жизненная энергия. Один только существенный недостаток. Влюбленность проходит быстро.

Пр
Прораб

Или небыстро

Любовь Золотарева

Максимум 3 года.

Пр
Прораб

Ого!

Любовь Золотарева

Хуже, когда болезнь души. Душа болеть может долго и по разному. Лекарством является присутствие самого человека, кем болеешь. Чем чаще с ним находишься, тем болезнь быстрее проходит. И наступает день, когда душа вылечилась, а человек больше не нужен.

Olena Mykolayivna :)

да.. к сожалению.. со временем чувства угасают.. особенно если о них забывают, не берегут... и всё таки... я верю в то, что если есть взаимность... то никакая повседневность... не помешает двум сердца быть вместе, и.. не дадут сердцам угаснуть.

Пр
Прораб

Да, это так развивается часто...Сначала на один вечер, а потом уезжаешь на неделю. А после уходишь совсем. Повседневность, однообразие дней задавили влюбленность, словно каток. Безжалостно. Неотвратимо. Ты считал себя сильным, свободным, верил что готов подарить ей весь мир… А ты уже не такой, каким видела тебя она. И… вот уже тают наши иллюзии, наши фантазии о том, кто с нами рядом. И часто, становясь собой, рассеивая придуманные образы, мы подписываем влюбленности, смертельный приговор…
Толи дело Любовь! Любовь не умеет обманывать.

Юл
Юлия))

Не всегда так бывает... влюблённость может перейти в тихую любовь... когда тебе просто спокойно с этим человеком, приятно обнять его, что-то делать вместе, видеть результат вашего совместного труда. После страсти приходит нежность...

Пр
Прораб

Это уже про любовь, там свои законы🤭

Юл
Юлия))

Да)

Ве
Весна

Это не любовь. ...это вожделение (страсть) живет от трех - десяти минут до восьми месяцев. Если страсть трансформируется в любовь, гораздо дольше, если конечно она подпитывается заботой и защитой..... Любовь в ообще - вечна.

Пр
Прораб

Да... вы правы, Повседневность, однообразие дней задавили влюбленность. Ты считал себя сильным, свободным, верил что готов подарить ей весь мир… А ты уже не такой, каким видела тебя она. И… вот уже тают наши иллюзии, наши фантазии о том, кто с нами рядом. И часто, становясь собой, рассеивая придуманные образы, мы подписываем влюбленности, смертельный приговор…
Толи дело Любовь! Любовь не умеет обманывать.

Ве
Весна

Многие путают любовь со страстью и повседневность здесь ни при чём

Пр
Прораб

🌷🙏

Ве
Весна

🌞🌞🌞

Людмила (Мила)

Видимо, нужно было переступить на новую, иного качества ступеньку, но вы её не заметили, не нашли. Думаю, такое случается со многими.

Елена Валиуллина

Так если влюбленность в виде фастфуда,то да,однообразие неотвратимо.Гурманы живут в другом измерении,согласны?))

Любовь Бурлакова

И в этом мы виноваты сами,т.к. все вокруг должно крутиться возле нас,ан-нет чтобы самому покрутиться!Мы эгоисты.

Пр
Прораб

Да, это так развивается часто...Сначала на один вечер, а потом уезжаешь на неделю. А после уходишь совсем. Повседневность, однообразие дней задавили влюбленность, словно каток. Безжалостно. Неотвратимо. Ты считал себя сильным, свободным, верил что готов подарить ей весь мир… А ты уже не такой, каким видела тебя она. И… вот уже тают наши иллюзии, наши фантазии о том, кто с нами рядом. И часто, становясь собой, рассеивая придуманные образы, мы подписываем влюбленности, смертельный приговор…
Толи дело Любовь! Любовь не умеет обманывать.

Тамара Зарубина

Это все неправильно, просто надо иметь совместные интересы, всегда искать в отношениях что то новое и. т.д.

Тамара Зарубина

Вбленность, вот именно .а любви то как таковой и не было. Это разные вещи

Пр
Прораб

Я так и написал

Тамара Зарубина

Всё что было написано выше.., только слова и ничего больше. Я всё прекрасно поняла, и повторюсь..если есть общие интересы, если вы хоть немного слушаете и слышите друг друга, то не будет отстранённости, любовь не уйдет на задний план. Вы просто не любили так самозабвенно, что хоте

Тамара Зарубина

Любовь..это очень тяжёлое чувство, чувство..когда нечем дышать..когда не хватает воздуха.., нет не надо любви, потому что она не всегда взаимна, это сплошная головная боль, грубо но правда. Извините..

Пр
Прораб

Это другая история, расскажите кому нибудь другому

( * ; *)Татьяна Наумова

да... согласна. Именно так и бывает. и правильно сказали-ВЛЮБЛЕННОСТЬ... потому что ЛЮБОВЬ-это совсем иное...

Пр
Прораб

Да, это так развивается часто...Сначала на один вечер, а потом уезжаешь на неделю. А после уходишь совсем. Повседневность, однообразие дней задавили влюбленность, словно каток. Безжалостно. Неотвратимо. Ты считал себя сильным, свободным, верил что готов подарить ей весь мир… А ты уже не такой, каким видела тебя она. И… вот уже тают наши иллюзии, наши фантазии о том, кто с нами рядом. И часто, становясь собой, рассеивая придуманные образы, мы подписываем влюбленности, смертельный приговор…
Толи дело Любовь! Любовь не умеет обманывать.

( * ; *)Татьяна Наумова

и развивается любовь совсем по другому...

Пр
Прораб

Расскажите?

( * ; *)Татьяна Наумова

о чем? о любви?
о ней не расскажешь...
с ней нужно познакомиться лично...

Ольга

нужно чтобы отношения развивались, а не замирали на одной стадии . Влюблённость, любовь, семья, дети и тп.

Пр
Прораб

Да, это так развивается часто...Сначала на один вечер, а потом уезжаешь на неделю. А после уходишь совсем. Повседневность, однообразие дней задавили влюбленность, словно каток. Безжалостно. Неотвратимо. Ты считал себя сильным, свободным, верил что готов подарить ей весь мир… А ты уже не такой, каким видела тебя она. И… вот уже тают наши иллюзии, наши фантазии о том, кто с нами рядом. И часто, становясь собой, рассеивая придуманные образы, мы подписываем влюбленности, смертельный приговор…
Толи дело Любовь! Любовь не умеет обманывать.

Ольга

Прививка от рассеивающихся иллюзий своевременная психологическая подготовка к семейной жизни.

Полувековая Дама

Ну так на то она и влюбленность, чтоб пройти и трансформироваться либо в любовь, либо в безразличие

Пр
Прораб

Да, это так развивается часто...Сначала на один вечер, а потом уезжаешь на неделю. А после уходишь совсем. Повседневность, однообразие дней задавили влюбленность, словно каток. Безжалостно. Неотвратимо. Ты считал себя сильным, свободным, верил что готов подарить ей весь мир… А ты уже не такой, каким видела тебя она. И… вот уже тают наши иллюзии, наши фантазии о том, кто с нами рядом. И часто, становясь собой, рассеивая придуманные образы, мы подписываем влюбленности, смертельный приговор…
Толи дело Любовь! Любовь не умеет обманывать.

Полувековая Дама

Вас это огорчает?

Пр
Прораб

Это объясняет, почему.

Полувековая Дама

Аааааа.

Ириша )))))))))))))))))

В этом деле нужна правильная дозировка внимания и объятий и во время подкинуть дровишек

Дм
Дмитрий

Значит не любовь.

Пр
Прораб

Это дружба

Muza

Надо понимать как всё происходит и "подбрасывать дровишки в топку люби" друг друга.

Ольга

Увы, прошла любовь- завяли помидоры.Это жизнь, так бывает видимо у всех..

Жанна Макаренко

Вот поэтому и пишут про женщину-загадку, чтобы продлить влюбленность!!!