Татьяна

Много ли тут с осенним обострением?😆🖼

Ответы
Юрий Росанов

Её лицо безмолвно созерцаю
И в красоте безропотно тону.
В мир лучезарный погружаюсь,
Как в светоносную весну!
Блаженство быть в таком плену.

Андрей Пивенко

осеннее обострение ничто по сравнению с круглогодичным обострением депутатов госдумы, министров правительства и прочей кучи слуг Народа😇

Ех
Ехидна

Ну это еще не самое плохое... А вот если юбку или платье мне пририсует - это уже будет повод для паники...)))

Татьяна

Да ладно) не сильно же обострилось ...все же осень теплая😅

Ех
Ехидна

Ага ...а широту на всех учли?.... У нас порой люди живут и не совсем в Анапе!!!))))

Omicami

Я сейчас вам грубо одну вещь скажу, вы уж простите:
Нахуй слякоть! В жопу осень! Грибники, сосите!🙂

Татьяна

😆

Omicami

🤗

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

какие ещё обострения! осень время подъёма энергии жизненной. Пушкина почитайте

Vитя@Zь

У человека четыре диагноза:Осень, Зима, Весна и Лето. Причем - хронические))))

Татьяна

Неоспоримо)))))

Vитя@Zь

🥀🐝🍁❄️👍

Сергей Ершов

Нет ,тут большинство с обострениями после действий наших правителей

Татьяна

Скорее всего

Вера Сергеевна

Там ,где скандальчик на "ровном " месте ,там это чудо и ожидать можно .

Татьяна

Поняла

Аркадий Огурцов

Неу у меня настроение всегда отличное это незовисит от времени года

Nikolai Garskov

Все. А куда деваться? Похоже, что зимы второй год не стоит опасаться?

Татьяна

Видимо да)

Nikolai Garskov

Не будем раньше времени предрекать и расстраиваться! Вяжем варежки!)))

Татьяна

На тот случай, "а вдруг зима" навяжем и свитеры и нроски и шарфики

Nikolai Garskov

Ой! Как трогательно! Еще хочу, чтобы лично Вы связали мне по размеру гульфики!)))

Ли
Лида

"Хоть горшком назовите, изобразите, только в печь не сажайте!"

Татьяна

👍😁

Владимир

Нет... У меня холодильник дверцей к стенке отвернулся...😂

Виталий Жейц

Не-а...Тут больше с весенним и даже летним обострением!

Татьяна

И все богато разбавлено ковидным расстройством

Владислав Грецов

есть....пойду коньячку куплю...для поднятия тонуса

Юрий Хлюпин

Похоже тут только девушки с осенним обострением

Юл
Юлий

А что именно отрицают ...что происходит негативного в такой период с мужчинами ....?Юра это не тебе вопрос ты можешь выпить и расслабиться ..

Юрий Хлюпин

Ну ладно только выпить нескем а одному .нехочу

Юл
Юлий

Познакомься с дамой ...можно и виртуально составить компанию если .....будет у вас обоюдное настроение)

Юрий Хлюпин

Согласен .только у дам почему то осеннее обострение

Юл
Юлий

))))))

Old Bastard

Я уже нарисовал...две пачки фламастероф извёл..

Татьяна

Слабенько. Еще рисуй

Марина Ростовская

Дааа, чем дальше осень, тем всё... обострённее))

Светлана Степанова

я только весеннее вылечила!надеюсь пронесёт!

Светлана Степанова

у нас в городе-каждый второй!

Татьяна

Хочу к вам в город😁

Светлана Степанова

Приезжайте!у нас зелени много и церквей!Кремль!Довмонтов город!Музей "Поганкины палаты"!есть на что посмотреть

Татьяна

Вот спасибо. А то у нас степь да горы

Светлана Степанова

А у нас-Финский парк Ботанический сад "Зелёный театр"

:smile_Cat:

Осеннее обострение... пора вторую открывать)

Татьяна

И понеслааась)))))

:smile_Cat:

🍻)

Ольга

Такие обострения не только осенью бывают)))

Татьяна

Ну да